Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите вспомнит...плз
Музыкальный форум фанатов > Музыкальные направления > Поп музыка
sasamgn
Не могу вспомнить название...помогите

В начале 90-х была отечественная группа...если точнее - время когда на ТВ появилась передача "Europe plus". Показывались клипы в этой передаче. И в одной из них был клип этой группы. Поют на английском...размерено...Мужчина
и женщина (она скорее на подпевке). Почему отечественная - на каком-то концерте (не в зале...может стадионе) ....они же пели другую свою песню...тож на английском. Стиль напоминает (мне)чем-то "Восток"...хотя Восток был позже...и название не по-русски!!!
Vladimir
Цитата(sasamgn @ 28.5.2008, 18:21) *
Не могу вспомнить название...помогите

В начале 90-х была отечественная группа...если точнее - время когда на ТВ появилась передача "Europe plus". Показывались клипы в этой передаче. И в одной из них был клип этой группы. Поют на английском...размерено...Мужчина
и женщина (она скорее на подпевке). Почему отечественная - на каком-то концерте (не в зале...может стадионе) ....они же пели другую свою песню...тож на английском. Стиль напоминает (мне)чем-то "Восток"...хотя Восток был позже...и название не по-русски!!!


Не эта? ATTRACKARS ph34r.gif
sasamgn
пока не вспомнил...
но...и еще...в клипе мен сидит...и вроде контрабас фигурирует там....но давно было...могу ошибиться
еще в той же передаче (Europa plus) "Loosing my religion" клип показали...кажется.
Просто это было так давно!!!
качну песенку их...послушаю
Vladimir
Цитата(sasamgn @ 28.5.2008, 19:12) *
пока не вспомнил...
но...и еще...в клипе мен сидит...и вроде контрабас фигурирует там....но давно было...могу ошибиться
еще в той же передаче (Europa plus) "Loosing my religion" клип показали...кажется.
Просто это было так давно!!!
качну песенку их...послушаю


Ты бы сам напел и файл выложил biggrin.gif
DesTrim
Уу, это вопрос не ко мне, меня еще в зачатках не было даже =) Loosing my religion хорошая песенка...
sasamgn
:-(
к сожалению, большому, это не они
стиль даж не тот....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.