Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thanee
Музыкальный форум фанатов > Музыкальные направления > Классический Евроденс > Дэвид Брандес и его проекты
space
Thanee -All My Love (Single) (1995)

01 - ALL MY LOVE (RADIO EDIT)
02 - ALL MY LOVE (EXTENDED VERSION)
03 - ALL MY LOVE (ORIGINAL AND CLEAN VERSION)
04 - ALL MY LOVE (O.K. LET'S DO IT)
05 - ALL MY LOVE (VOICELESS VERSION)

http://depositfiles.com/files/7006232

pass:777
Vladimir
Цитата(space @ 5.8.2008, 17:57) *
Thanee -All My Love (Single) (1995)

01 - ALL MY LOVE (RADIO EDIT)
02 - ALL MY LOVE (EXTENDED VERSION)
03 - ALL MY LOVE (ORIGINAL AND CLEAN VERSION)
04 - ALL MY LOVE (O.K. LET'S DO IT)
05 - ALL MY LOVE (VOICELESS VERSION)

http://depositfiles.com/files/7006232

pass:777


ALL MY LOVE (RADIO EDIT) - Чем то напомнило MARK`OH rolleyes.gif Порой я удивляюсь сколько ещё есть хороших вещей от Брандеса! sorry.gif
space
Цитата(Vladimir @ 6.8.2008, 20:36) *
ALL MY LOVE (RADIO EDIT) - Чем то напомнило MARK`OH rolleyes.gif Порой я удивляюсь сколько ещё есть хороших вещей от Брандеса! sorry.gif

А я порой удивляюсь какой же все таки Брандес музыкально многогранный композитор!Вот и для хэппи-хардкора тоже кое-что сделал в свои годы ! biggrin.gif
Andrej Hartmann
а я не удивляюсь-ненадо ему было кончать с E-Rotic-неужели он такой стал болван-ну и продюссировал бы свои новые проекты-но E-Rotic так же бы и пела-интересно возродит ли он этот проект ??? sad.gif
Lonely_Knight
чёто сомневаюсь... с еротик ему расчитывать на массового слушателя не приходится, а затраты видимо не покроются одними только фанатами)
Andrej Hartmann
Неправда ! Незнаю-незнааай , я по себе сужу-когда я слушаю E-Rotic у меня просто в голове не укладывается что может быть лучше чем E-Rotic-для меня даже S.E.X. Appeal и Missing Heart на втором месте , но E-rotic это чудо в перьях и плевать мне на другой народ кто неслушает E-Rotic-да у E-Rotic столько фанатов наберётся по всему миру -можно даже собрать отдельную планету-так что я несогласен что E-Rotic интересна мало кому , ВОТ ТАК !!!!!! cool.gif
Lonely_Knight
я говорю про массового слушателя, если взять всех людей, которые слушают музыку, скольким процентам из них нравится еротик по-твоему? всё относительно. я знаю многих евроденсеров которым еротик вообще не нравится, что уж говорить о том какой процент людей сейчас слушают евроденс вообще. лично я всегда был фанатом еротика и считаю что это самый удачный проект брандеса. это тебе плевать на тех кто не слушает еротик, а брандесу видимо плевать на фанатов еротика, его больше интересует материальная выгода, видимо его современные проекты приносят ему больше денег чем могло бы принести возрождение еротика)
Andrej Hartmann
sad.gif Блин-это так огорчает-всё было так прекрасно в те сладкие девяностые......до Лидии ещё -а теперь понаписали всякую чушь ( Vanilla Ninja ; Gracia ; Virus Incorpo... и ещё там разные) блин ну почему же Брандес такой завистник-у него итак дохрена денег а ему ещё подавай-я ведь не имею чтоб он покончил со своими новыми тупыми проектами-я имею ввиду чтоб он и E-Rotic возродил -она ему не помешает -на новых проектах он бы деньги делал ну а E-Rotic пела бы для фанатов ну и всёравно приносила бы хоть какой то доход к его огромным уже имеющимся деньгам-еслиб я был Брандесом с моим умом я бы так и поступил ! glare.gif
Lonely_Knight
тут причин несколько возможных, или у него нет времени на еротик, или он уже отвык от этого стиля и нет ни набросок, ни жЫланЕя создавать евроденс, ну или ещё что-то) а мне вообще кажется он просто обленился, ну действительно - поработал в своё время, был в ударе, позажигал, бабла заработал, чё ему щас напрягаться - проще использовать старый материал для всяких новых проектов)))
Andrej Hartmann
Всё равно- нужно полюбой возрождать E-Rotic из забытья-блин но как ведь его в этом убедить-кто и где найдётся такой парень который бы его убедил
Lonely_Knight
да может не в состоянии он уже сочинять музыку в стиле еротик) отвык он уже)) вдохновение должно быть на это дело) нужно жить этим стилем)
Andrej Hartmann
Да этот брандэс просто НУБ великий-или гоблинище с калхоза раз так поступает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.