Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоальбом
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Галерея фотографий участников Форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 9.6.2019, 22:47) *
Сегодня купался в водоёме, ещё немного попал бы под ливень и грозу. Светлановский водоём:
super.gif А Ольгинский пруд - это он и есть, или другой?)
Цитата(Vladimir @ 9.6.2019, 22:58) *
А это неделю назад. Шашлыки. Съел 5 шампуров.
up.gif интересно смог бы я хотя бы один шампур осилить)) Наверное да, только потом было бы плохо biggrin.gif
Цитата(Media Luna @ 10.6.2019, 0:12) *
Фото с мамой такие трогательные wub.gif up.gif
+1 rolleyes.gif


P.S. Фотки классные! beer.gif
Vladimir
Нет это просто светлановский водоём.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 11.6.2019, 19:48) *
Нет это просто светлановский водоём.
хотел на карте его найти, но нашёл только Ольгинский, а Светлановский вроде проспект есть? И жилой комплекс. Планируем сходить на своё ближайшее озеро, возраст которого миллион лет)
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 11.6.2019, 16:57) *
хотел на карте его найти, но нашёл только Ольгинский,

Простите за оффтоп , но невольно ассоциации появились с Ольгино . Меня ВКонтактике в прошлом году забанили в группе , посвященной станам Скандинавии , ибо их админ решил , что я - "Ольгинский кремлебот" , а все потому , что я написала о том , что в шведском городе Мальмё в последние годы стало очень неуютно , и город больше стал похож на село на Ближнем Востоке , чем на скандинавский мегаполис , плюс в тот день , когда я в последний раз посетила центр города , стояла жара , что придало еще бОльшее сходство с какой-нибудь мусульманской станой . Админ группы ( пацан-молокосос , который явно никогда не был в Европе , и судит о станах Скандинавии исключительно по фото заснеженных гор и красивых картинных домиков , чьи крыши покрыты пушистым снегом ) решил , что я - тролль из Ольгино , который пишет проплаченные , про-кремлевские комментарии и обсирает Скандинавию . Особенно его спровоцировал комментарий про жару biggrin.gif Ну конечно : когда сам пределы своей страны отродясь не покидал , и знаешь о других странах только по касивым и стереотипным картинкам - то почему бы и не поверить , что в той же Швеции - снег 364 дней в году ? biggrin.gif Еще он писал какую-то подзаборную срань о том , что я - ватник , который живет в нищете и не имеет возможность мир посмотеть . А когда я ему намекнула , что я ( в отличии от него ) как раз таки и проживаю в Скандинавии и предложила проверить Ай.Пи. - просто меня забанил , назвав повторно "ольгинским троллем" biggrin.gif

Я теперь при виде имени "Ольга" сразу вспоминаю этот маразм biggrin.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 11.6.2019, 17:57) *
хотел на карте его найти, но нашёл только Ольгинский, а Светлановский вроде проспект есть? И жилой комплекс. Планируем сходить на своё ближайшее озеро, возраст которого миллион лет)


Светлановский он большой и водоём тоже есть ну на карте может не отметили. Он маленький.

Цитата(Media Luna @ 11.6.2019, 18:08) *
Простите за оффтоп , но невольно ассоциации появились с Ольгино . Меня ВКонтактике в прошлом году забанили в группе , посвященной станам Скандинавии , ибо их админ решил , что я - "Ольгинский кремлебот" , а все потому , что я написала о том , что в шведском городе Мальмё в последние годы стало очень неуютно , и город больше стал похож на село на Ближнем Востоке , чем на скандинавский мегаполис , плюс в тот день , когда я в последний раз посетила центр города , стояла жара , что придало еще бОльшее сходство с какой-нибудь мусульманской станой . Админ группы ( пацан-молокосос , который явно никогда не был в Европе , и судит о станах Скандинавии исключительно по фото заснеженных гор и красивых картинных домиков , чьи крыши покрыты пушистым снегом ) решил , что я - тролль из Ольгино , который пишет проплаченные , про-кремлевские комментарии и обсирает Скандинавию . Особенно его спровоцировал комментарий про жару biggrin.gif Ну конечно : когда сам пределы своей страны отродясь не покидал , и знаешь о других странах только по касивым и стереотипным картинкам - то почему бы и не поверить , что в той же Швеции - снег 364 дней в году ? biggrin.gif Еще он писал какую-то подзаборную срань о том , что я - ватник , который живет в нищете и не имеет возможность мир посмотеть . А когда я ему намекнула , что я ( в отличии от него ) как раз таки и проживаю в Скандинавии и предложила проверить Ай.Пи. - просто меня забанил , назвав повторно "ольгинским троллем" biggrin.gif

Я теперь при виде имени "Ольга" сразу вспоминаю этот маразм biggrin.gif


Это зависть.
Media Luna
Цитата(Vladimir @ 11.6.2019, 17:23) *
Это зависть.

Вряд-ли . Он думал , что я сижу в России и занимаюсь платным поливанием грязью всего западного ( ибо мозгов не хватило на то , чтобы проверить , из какой страны я пишу на самом деле ) и вообще нищебродка , у которой нет средств на то , чтобы поехать куда-то дальше своего Ольгино biggrin.gif Это сейчас можно закрыть свой профайл , но на тот момент такой роскоши еще не было , поэтому он мог бы просто заглянуть ко мне на страничку и увидеть место жительства и фото из разных европейских стран ( если мои ФИО не показались достаточно убедительными ) . Но нет же : он решил , что я - то , что в некоторых кругах называют "кремлеботом" ( хотя я в той группе про Россию вообще ни слова не написала и не обcуждала политику ни в какой форме ) biggrin.gif Смешно просто smile.gif
Lonely_Knight
Да я тоже немало таких самодуров повидал, ещё начиная со времён чатов)
Media Luna


Vladimir
Цитата(Media Luna @ 14.6.2019, 8:22) *


Вкусняшка. Сама готовила?
Media Luna
Цитата(Vladimir @ 14.6.2019, 9:48) *
Сама готовила?

Ага smile.gif Кругляши с фисташковой крошкой - это финики с марципаном , с узором из золотого кондитерского желе - чернослив с начинкой из миндально-кокосового крема , а квадратные - трюфели из супергорького шоколада ( 90% какао ) . Сегодня иду в гости , беру в качестве "подарка" smile.gif
Lonely_Knight
офигеть, крутая работа! up.gif
DJ Stakan
















Вчера шашлычок организовали с Катей и моим самым лучшим другом. smile.gif
Vladimir
Круто! Жаль только шашлычка самого не видно. Я имею ввиду шампуров. Вижу только как Катя угли разгребает smile.gif Ген ещё вопрос это где снималось в ржевском лесопарке?
DJ Stakan
Цитата(Vladimir @ 7.7.2019, 11:20) *
Круто! Жаль только шашлычка самого не видно. Я имею ввиду шампуров. Вижу только как Катя угли разгребает smile.gif Ген ещё вопрос это где снималось в ржевском лесопарке?




Шампуров не было. Решётка (# - сомнительный статус на Рутрекере biggrin.gif). Шашлык из рыбы был. К сожалению, саму рыбу не успел сфоткать.

А Ржевский парк ты чётко опознал. biggrin.gif
Vladimir
Цитата(DJ Stakan @ 7.7.2019, 12:32) *
А Ржевский парк ты чётко опознал. biggrin.gif


Так я на нём каждую осень хожу с маманей грибы собираю biggrin.gif

Цитата(DJ Stakan @ 7.7.2019, 12:32) *
Шашлык из рыбы был. К сожалению, саму рыбу не успел сфоткать.


Ни разу не пробовал только мясо. Говорят ещё сосиски так же шампурят. И грибы.
Lonely_Knight
"Красота-то какая, ляпота!" (с) rolleyes.gif фотки топовые up.gif
DJ Stakan




















Катя на шашлыках, Part 2.

Фотосессия проходила 13.07.2019 в посёлках: Ильичёво, Семиозерье и Кирпичное.
Lonely_Knight
Шикарно! rolleyes.gif
А что это за жидкость в бутылке из-под святого источника? biggrin.gif
DJ Stakan
Цитата(Lonely_Knight @ 15.7.2019, 6:52) *
А что это за жидкость в бутылке из-под святого источника? biggrin.gif


Домашний квас.
Lonely_Knight
Цитата(DJ Stakan @ 16.7.2019, 7:35) *
Домашний квас.
"Лучший напиток в мире - это квас, это знает даже 3.14дарас" (с) biggrin.gif
DJ Stakan










Part 3, небольшой водочно-наливочный пикничок на дереве-столе. biggrin.gif
Lonely_Knight
Красиво spiteful.gif

Не могу разглядеть только что написано на табличке мемориала unsure.gif
DJ Stakan
Цитата(Lonely_Knight @ 17.7.2019, 6:17) *
Красиво spiteful.gif

Не могу разглядеть только что написано на табличке мемориала unsure.gif


Здесь всё довольно подробно расписано:

https://frosya-hod.livejournal.com/74543.html
Lonely_Knight
Цитата(DJ Stakan @ 17.7.2019, 11:47) *
Здесь всё довольно подробно расписано:

https://frosya-hod.livejournal.com/74543.html
а))) теперь я понимаю, почему вы выбрали это место wink.gif
DJ Stakan
Цитата(Lonely_Knight @ 18.7.2019, 17:14) *
а))) теперь я понимаю, почему вы выбрали это место wink.gif


На самом деле, авиакатастрофы там не причём. Просто так совпало: в советские времена там был аэропорт "Ржевка", и поэтому катастрофы там были не редкость. Например, вот ещё.

А так это моё любимое место отдыха в последние годы, недалеко от дома, практически полноценный лес: речка, поляны, ягоды. Много живности всякой.
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 16.7.2019, 5:28) *
"Лучший напиток в мире - это квас, это знает даже 3.14дарас" (с) biggrin.gif

Кока-Кола - это яд и отстой ! (с)
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 17.7.2019, 5:17) *
Не могу разглядеть только что написано на табличке мемориала unsure.gif

У меня есть фото таблички вблизи :


Media Luna
В Республике Котов

Media Luna
Цитата(DJ Stakan @ 14.7.2019, 17:51) *
Фотосессия проходила 13.07.2019 в посёлках: Ильичёво, Семиозерье и Кирпичное.

Самый памятный момент - это огромный пушистый котище , который решил у меня на спине посидеть ( и едва не преватил меня в ходячее решето biggrin.gif spiteful.gif )
DJ Stakan
Цитата(Media Luna @ 20.7.2019, 17:58) *
Самый памятный момент - это огромный пушистый котище , который решил у меня на спине посидеть ( и едва не преватил меня в ходячее решето biggrin.gif spiteful.gif )




Да уж, твоё знакомство с котом моей тёти в посёлке Кирпичное было запоминающимся. biggrin.gif
Media Luna
Цитата(DJ Stakan @ 21.7.2019, 4:21) *


Да уж, твоё знакомство с котом моей тёти в посёлке Кирпичное было запоминающимся. biggrin.gif

А спина до сих пор дырявая spiteful.gif
Destroy


Красивая девушка, стройная ладная rolleyes.gif
Lonely_Knight
Цитата
laugh.gif "в мемориз адназначна" (с) spiteful.gif
Media Luna
Катька в роли кровати/автобуса для кота , часть 2 :





И вот лежала я сверженной на землю , а прекрасный котище одержал свою достойную победу !



Lonely_Knight
biggrin.gif up.gif spiteful.gif

Дезмонд, мой друг, я готов ко всему, -
Только для битвы я был рождён.
Страх - это слабость и потому:
Кто испугался, - уже побеждён. (с))
Media Luna
Новая мексиканская бабушка , или ожидание-реальность wink.gif



Что по мне , так этот парик в реале выглядит лучше , чем на модельном фото ( более естественная густота , и у меня на голове волосы лежат максимально плоско ) .

Жалко только , что к нему не прилагается лицо модели biggrin.gif coquet.gif hypocrite.gif spiteful.gif
Lonely_Knight
biggrin.gif up.gif А я сначала читаю и думаю: видимо ожидание было лучше, чем реальность, а потом смотрю на фотографию - так вроде нормально выглядит)))
Хорошо, когда результат превосходит ожидания))
Destroy
Цитата(Media Luna @ 21.7.2019, 7:42) *
А спина до сих пор дырявая spiteful.gif


Кот уж больно здоровый unsure.gif
Media Luna
Цитата(Destroy @ 24.8.2019, 13:38) *
Кот уж больно здоровый unsure.gif

Да : он размерчиком со среднего мейн-куна , а уж коготки у него - что рыболовные крючки biggrin.gif

Когда он запрыгнул мне на спину , то я поняла , что если я выпрямлюсь , то у меня с шеи до по крайней мере задницы ( а может - вообще до колен ) будут содраны ремни кожи : поэтому пришлось медленно опускаться на четвереньки , а потом - попытаться лечь на пол максимально плоско . Но аккуратно лечь не удалось : я немного стукнулась об пол , котик испугался резкого движения и прежде чем спрыгнул - выпустил коготки . Так что было чувствительно smile.gif

Но котище классный wub.gif
Lonely_Knight
Коты кстати часто так делают, у меня большой опыт в плане котов, поэтому я обычно не допускал такой ситуации, но в детстве у нас с братом был прикол - кинуть кота на спину другому, и тот чтобы не упасть вынужден был выпустить когти и спускался с человека вниз тоже цепляясь когтями за кожу))
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 25.8.2019, 15:51) *
Коты кстати часто так делают, у меня большой опыт в плане котов, поэтому я обычно не допускал такой ситуации, но в детстве у нас с братом был прикол - кинуть кота на спину другому, и тот чтобы не упасть вынужден был выпустить когти и спускался с человека вниз тоже цепляясь когтями за кожу))

Небось потом ходили с полосатыми спинами ? spiteful.gif Жалко котика sad.gif Хотя в детстве многие делали неумные поступки : я по малолетству тоже нашей кошке нервов попортила , и сейчас порой как вспомню - сразу реветь хочется и от стыда провалиться сквозь землю sad.gif И , конечно же , как-то замолить грехи ( хотя поздно : Милли уже 14 лет как нет в живых , да и время назад не вернуть ) . Конечно , мне тогда было 10-11 лет : в этом возрасте большинство детей - туповатые поганцы wacko.gif Но все равно погано на душе становится sad.gif

Я слышала , что если посмотеть фильм "Белый Бим - Черное Ухо" - то даже последний живодер после него человеком станет . Но я так и не осмелилась пока его посмотреть : уверена , что потом месяц буду реветь белугой sad.gif
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 26.8.2019, 0:51) *
Небось потом ходили с полосатыми спинами ? spiteful.gif
ну там не полосы были, кот же не съезжал по коже, а спускался так же, как с дерева, просто цепляясь когтями, аки скалолаз)) И в тех местах были следы от когтей, которыми он впивался в кожу)))
Цитата(Media Luna @ 26.8.2019, 0:51) *
Жалко котика sad.gif Хотя в детстве многие делали неумные поступки : я по малолетству тоже нашей кошке нервов попортила , и сейчас порой как вспомню - сразу реветь хочется и от стыда провалиться сквозь землю sad.gif И , конечно же , как-то замолить грехи ( хотя поздно : Милли уже 14 лет как нет в живых , да и время назад не вернуть ) . Конечно , мне тогда было 10-11 лет : в этом возрасте большинство детей - туповатые поганцы wacko.gif Но все равно погано на душе становится sad.gif
есть такое дело...
Цитата(Media Luna @ 26.8.2019, 0:51) *
Я слышала , что если посмотеть фильм "Белый Бим - Черное Ухо" - то даже последний живодер после него человеком станет . Но я так и не осмелилась пока его посмотреть : уверена , что потом месяц буду реветь белугой sad.gif
Насчёт того, что живодёров что-то подобное способно сделать людьми - сильно сомневаюсь, а по поводу фильма - смотрел его в детстве и мало что помню... Помню только, что брат разревелся в том месте, когда собака застряла в рельсах лапой)) "Белый плен" с покойным ныне Полом Уокером когда смотрел, на слезу прошибло в моменте, когда он вернулся и обнаружил, что его собака замёрзла насмерть. Да и вообще ситуация в этом фильме очень плачевная.
"Хатико" в принципе тоже можно привести в пример, но я при его просмотре не так расчувствовался, как ожидал. "Белый плен" лидирует в списке самых слезоточивых фильмов для меня))
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 26.8.2019, 5:04) *
а по поводу фильма - смотрел его в детстве и мало что помню... Помню только, что брат разревелся в том месте, когда собака застряла в рельсах лапой)) "Белый плен" с покойным ныне Полом Уокером когда смотрел, на слезу прошибло в моменте, когда он вернулся и обнаружил, что его собака замёрзла насмерть. Да и вообще ситуация в этом фильме очень плачевная.
"Хатико" в принципе тоже можно привести в пример, но я при его просмотре не так расчувствовался, как ожидал. "Белый плен" лидирует в списке самых слезоточивых фильмов для меня))

Каюсь : я часто плачу во время просмотров фильмов . А уж если это что-то грустное про животных , то туши свет sad.gif

Я в Питере ходила на "Короля Льва" : еще в 90х годах видела я мультик ( моя средняя сестра на нем выросла и могла смотреть его бесконечно : я за компанию тоже иногда смотрела ) , и знала , что есть там крайне грустная сцена , которую и многие взрослые не могут спокойно смотреть . Но так как на этот раз это был уже настоящий фильм , то все получилось гораздо более натурально и , естественно , еще грустнее . И я была рада , что смотрела фильм в 3D , надев специальные очки : так не было видно , что я прослезилась . На данный фильм допускались дети от 6 лет : что по мне , так я бы немного подняла планку возраста , ибо считаю , что такие сцены совсем маленьким детям смотреть не стОит sad.gif Так можно душевную травму заработать sad.gif
Lonely_Knight
Надо посмотреть нового "Короля льва", оригинал у меня был на видеокассете и я его пересматривал несколько раз. Насколько я понимаю сцена, про которую ты говоришь - это смерть отца Симбы? Оригинал вообще шедевральный.
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 27.8.2019, 5:40) *
Насколько я понимаю сцена, про которую ты говоришь - это смерть отца Симбы? Оригинал вообще шедевральный.

Ага sad.gif Когда я подростком смотела мультик , то в этот момент сразу думала о том , что будет , когда моих родителей не станет : я думала , что не переживу такое sad.gif

Но та конкретная сцена очень много слез по всему миру вызывала , насколько мне известно sad.gif
Vladimir
Цитата(Media Luna @ 27.8.2019, 8:23) *
что будет , когда моих родителей не станет : я думала , что не переживу такое sad.gif


Если моей мамы не станет я уйду из жизни.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 27.8.2019, 12:31) *
Если моей мамы не станет я уйду из жизни.
Я в такой же ситуации... sad.gif Не представляю как такое пережить... но вообще-то надо, потому что редко когда родители переживают своих детей... А жизнь - очень временная штука, но кто ещё жив - должен жить.

Сосед - я знал его с детства, в одном дворе играли. Отца у него вроде не было, мать была непутёвой - алкоголица, в итоге её рано убили и этот пацан воспитывался дедом и бабушкой. Дед через некоторое время умер, а недавно умерла и его бабушка. Он никогда не работал, жили на её пенсию. Теперь в этой квартире настоящий наркоманский притон, а самого его сбила машина, ходит теперь на костылях. Жаль, что вот так судьба сложилась у него, а ведь раньше он занимался акробатикой, показывал всякие трюки во дворе...
Media Luna
Цитата(Vladimir @ 27.8.2019, 9:31) *
Если моей мамы не станет я уйду из жизни.

Люди по-разному переживают скорбь и утрату ... Возможно , что слова мои могут показаться в некоторой степени кощунственными , но ... как выше писал Рыцарь - природой заложено правило : родители "уходят" раньше детей . Конечно , бывают исключения : болезни , аварии ... но если рассмативать именно смерть по естественным причинам , то родители детей переживать не должны . Когда родители умирают , то не может быть замены им : они у нас одни , и никогда более не будет в нашей жизни людей , которые смогут занять их место . Однако , какой ужасной ни была бы скорбь - нужно продолжать жить . Просто подумай о том , что сказала и почувствовала бы твоя мама , если бы знала , что после ее ухода ты будешь страдать , а потом совершишь суицид : это разбило бы ей сердце . Поэтому , если ты действительно чтишь память родителей , нужно постараться как можно скорее встать на ноги и вернуться к полноценной жизни ! Ведь именно этого хотят все любящие родители : чтобы их дети были счастливыми !

Когда не стало моего папы , я в первые дни ходила как в воду опущенной . Мама сидела дома и целыми днями принимала утешающих ( в Израиле такая традиция : когда в семье умирает человек , его родные на 7 дней с утра до вечера открывают свой дом для абсолютно любых желающих , и даже совершенно незнакомые люди могут зайти , поговорить с родными , утешить их , поддержать ... У нас с 9:00 по 21:00 постоянно кто-то находился , временами гостиная вообще была полна народу ) , а я ездила и гуляла : несколько раз ездила на рынок ( на который мы с папой много лет назад ездили каждую пятницу ) , просто каталась на автобусе , ходила по магазинам без цели чего-то купить : кто-то скажет , что это - жуткая дикость . Мол , как так можно : у нее отец только-только похоронен , а она , ишь , шатается по торговым центрам или по рынкам . Но я не могла сидеть в четырех стенах и трепать языком с малознакомыми ( или совсем незнакомыми ) людьми , постоянно слышать слова сочувствия . Это для мамы такое вемяпровождения подходило ( общение с толпами людей помогало ей отвлечься ) : мне же это было в тягость и на нервы . А когда я вернулась домой , то дала себе слово : какой чудовищной ни была бы моя утрата - нужно продолжать жить ! Именно ради папы ! Ведь если бы он был жив , то он хотел бы , чтобы я продолжала улыбаться , быть счастливой , вести номальный образ жизни , а не пожизненно посыпать голову пеплом и реветь ! И я в один из дней зашла в свое любимое сообщество ВКонтактике , выложила там 2 Brothers On The 4th Floor - "Stand Up And Live" и написала пару слов в память об отце , добавив , что в такой ситуации нужно именно стоять на ногах и ЖИТь !

Мысль о смерти родителей всегда тяжела для людей , выросших и воспитанных в полных , традиционных семьях . От этого не убежишь . Однако если неизбежное произошло - нужно все равно рано или поздно взять себя в руки и ЖИТь , именно ради своих родителей .
Vladimir
Цитата(Vladimir @ 27.8.2019, 11:31) *
Если моей мамы не станет я уйду из жизни.


Всё равно - это остаётся актуальным. И если в этот раз не получилось. Есть способ выпить литр водки и по холоду бежать потом прислонясь сидя к дереву отключиться от жизни мирской. Это не будет самоубийством - это моё решение. Жить в одиночестве я не буду!
Lonely_Knight
Катя всё верно пишет. Смерть - это неизбежно, и смерть близкого человека необходимо принять и пережить, хоть это и очень тяжело. К сожалению, не у всех хватает на это силы воли и желания жить. Но стремление к смерти и намеренное саморазрушение - это то же самоубийство, имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.