Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоальбом
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Галерея фотографий участников Форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Media Luna
Цитата(DJ Stakan @ 12.10.2018, 17:29) *
Круто! up.gif

А я с Ефом в 2003 году в Питере пересекался. Фоток нет, к сожалению.

Тогда Рик ездил в Германию и встретился с Ефом , и решили они еще и в Данию заглянуть , а далее - история smile.gif
Vladimir
Уэф был у меня дома пил коньяк. Фоток много было но не работает сейчас сканер. Хотя на дэнсфоруме нарыл с отцом царствие ему небесное.



Media Luna
Цитата(Vladimir @ 12.10.2018, 18:28) *
Уэф был у меня дома пил коньяк. Фоток много было но не работает сейчас сканер. Хотя на дэнсфоруме нарыл с отцом царствие ему небесное.




Ты немного на папу похож чертами лица smile.gif

Светлая память !
Destroy
Цитата(Vladimir @ 15.7.2018, 8:31) *
Светлановский водоём. Открыли наконец купальный сезон.



Владимир неужели это ты? Я тебя немного другим представлял unsure.gif
Media Luna
Годы шли... 2012 , и Катька все шла себе вразнос на государственных харчах , а жуткая пергидрольная нарощенка от мертвых мексиканских бабушек (с) трансформировалась в чернобурку smile.gif







Alisha
.
Media Luna
В том же 2012 году не забывала я фапать на авиакатастрофы ... на одну из них smile.gif

27.03.2012 : 35-aя годовщина самой смертоносной авиакатастрофы в истории гражданской авиации , кладбище Westgaarde , Амстердам . Собственно говоря , на мероприятие это езжу я каждый год .



Media Luna
Череп некой неизвестной мексиканской бабушки ... Но мне волосы ее понравились , вот я и не удержалась sad.gif

DJ Stakan
Катя, а выложи что-нибудь из питерских. Типа шашлыков в Сосновке в 2010 году.

Пожалей мексиканских бабушек. laugh.gif

P.S. Если что, то с оригиналами могу подсобить. rolleyes.gif
Media Luna
Цитата(DJ Stakan @ 14.10.2018, 18:13) *
Катя, а выложи что-нибудь из питерских. Типа шашлыков в Сосновке в 2010 году.

Пожалей мексиканских бабушек. laugh.gif

P.S. Если что, то с оригиналами могу подсобить. rolleyes.gif

Питерские фото - это святое smile.gif Парочку выложу ОБЛИЗАТЕЛьНО smile.gif
Media Luna
Новые ( и не очень ) приключения Бабы-Сеть в Петербурге и Ленобласти :

Фапаю я не только на авиакатастрофы , но и на миленьких котиков и кошечек ! Вот она , та самая легендарная жизнь с сорока кошками : про это явление не слышал разве что ленивый , но кое-кому получилось испытать все это эмпирическим путем :





На этих фото не видно , что под подолом платья у меня спряталось несколько котомордочек biggrin.gif Тут , пожалуй , уже от статьи недалеко wink.gif И парик тут у меня ненатуральный : в процессе его изготовления не пострадала ни одна мексиканская бабушка . Честно-честно !

В июне меня послали в баню ...



... и в лес !

Lonely_Knight
мило rolleyes.gif
DJ Stakan
Цитата(Media Luna @ 17.10.2018, 10:20) *
... и в лес !



Сегодня как раз там был.

По слухам, сегодня последний по-настоящему тёплый день в Питере. Поэтому я решил отметить это дело баночкой пива в любимом Ржевском парке.



P.S. Кстати, узнаёшь это место, Катя? По-моему, осенью оно ещё красивее!
Media Luna
Цитата(DJ Stakan @ 18.10.2018, 17:42) *
P.S. Кстати, узнаёшь это место, Катя? По-моему, осенью оно ещё красивее!

Еще как узнаю ! Очень похож он на тот лес , в который послана была я в июле biggrin.gif blush.gif hypocrite.gif
DJ Stakan


Тогда с твоего разрешения кое-что опубликую из твоих старых фоток.

Это август 2010 год, парк Сосновка. Легендарные шашлыки, хотя у меня они как-то в тумане прошли, надрались мы тогда славно! Больше всего мне запомнилось несколько моментов.

Во-первых, как мы всей компанией высаживались на углу парка, причём это в несколько заходов кажется происходило.

И ещё, пока еда готовилась, я постоянно бегал на дорогу стоять на шухере. biggrin.gif Просто тем летом менты повадились шашлычников ловить в парках.

А вот как мы дома у Болта оказались, я даже не помню. Но вот сами посиделки у него в квартире помню отчётливо. Ну, а наше пробуждение это было что-то. laugh.gif

P.S. Кстати, тем же самым летом мы с тобой ещё и к Роме на шашлыки ездили. Может тоже что-нибудь занятное откопаю.
DJ Stakan


А это я Кате дал своё пиво подержать. biggrin.gif

Кстати, одна из самых вкусных кружек, что я выпил в своей жизни. Это был как раз самый пик знаменитой жары 2010 года, а мы вдобавок на душном Главпочтамте тогда здорово измучились.
Media Luna
Цитата(DJ Stakan @ 18.10.2018, 18:20) *
А это я Кате дал своё пиво подержать. biggrin.gif

Если бы я такую кружечку выпила , то боюсь , что потом неделю хрюкала бы под столом :-D

2010 год был последним , в котором я ходила в блондинках : где-то в самом начале 2011 начала краситься в шатенку , да и отказалась от длиннющей нарощенки ( страшно подумать , сколько бабушек пришлось убить ради этого варварского великолепия biggrin.gif )
Vladimir


Мы с мамой недавно там грибы собирали как раз за речкой и железной дорогой. А в сосновке у меня родственники живут и тоже мама ходила туда грибы собирать. Это не далеко от улицы Байково где живут мои родственники. Я тоже там был белок снимал на фотик мобильный. Они совсем ручные на руку садятся и орешки грызут с ладони. Я там даже купался правда очень давно. К стати сосновский лесопарк находится в трёх остановках от моего дома на ржевке.
Lonely_Knight
Цитата(DJ Stakan @ 18.10.2018, 20:42) *
Сегодня как раз там был.

По слухам, сегодня последний по-настоящему тёплый день в Питере. Поэтому я решил отметить это дело баночкой пива в любимом Ржевском парке.

Да, "пиво попить - милое дело, взглядом ловить женское тело" (с)))
А что это за конструкция на воде? Не могу разглядеть...
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 19.10.2018, 5:28) *
Да, "пиво попить - милое дело, взглядом ловить женское тело" (с)))

Еще летом была там музычка , точнее - Пет Шоп Бойз и Братцы-Четвероэтажечники . Так что мы еще и светло-синей пропагандой занимались ! А ведь в тех местах были и семьи с несовершеннолетними детьми sad.gif Интересно : сколько из них станут теперь голубчиками , попав под тлетворное влияние коварной британской музыкальной индустрии ? coquet.gif rolleyes.gif spiteful.gif
DJ Stakan
Цитата(Lonely_Knight @ 19.10.2018, 6:28) *
Да, "пиво попить - милое дело, взглядом ловить женское тело" (с)))
А что это за конструкция на воде? Не могу разглядеть...


Мост.
DJ Stakan






2009 год. Пулковские Высоты. Шашлыки и клубничка. smile.gif
DJ Stakan






А это тоже Пулковские Высоты, но только в 2010 году. smile.gif
Media Luna
Цитата(DJ Stakan @ 19.10.2018, 8:43) *
2009 год. Пулковские Высоты. Шашлыки и клубничка. smile.gif

Я подумала сначала , что это - 2010 год ... но вспомнила , что я два года подряд брала с собой в Питер ту золотистую кофточку biggrin.gif И да : в 2009 году у меня волосы гораздо лучше выглядели biggrin.gif

Вот еще классика первого моего визита в Питер :



Лопаю сушки с красной икоркой ... ох , какой же это кайф - жиреть на государственных харчах ! biggrin.gif

PS : чего-то слишком много меня в этой теме стало . Чувствую себя karaspunk-ом в юбке biggrin.gif разве что нет у меня такой растительности на фейсе да татуировок biggrin.gif Но все наживное wink.gif coquet.gif spiteful.gif
Vladimir
Сегодня к работе подъехала для съёмок машина Тесла на электродвигателе:







DJ Stakan






А это 2015 год. Шашлыки в Нурме (под Тосно).
Media Luna
Цитата(DJ Stakan @ 19.10.2018, 18:34) *
А это 2015 год. Шашлыки в Нурме (под Тосно).

Самая классная моя поездка в Питер , да и вообще входит в число наиболее удачных отпусков за всю жизнь smile.gif Несмотря на то , что на втором фото получилась какая-то Баба-Яга с толстыми ногами (с) biggrin.gif
Vladimir
Цитата(DJ Stakan @ 19.10.2018, 20:34) *






А это 2015 год. Шашлыки в Нурме (под Тосно).


Алине до тебя далеко.
DJ Stakan




А это 2017 год. Фестиваль шотландских кошек в лофте. smile.gif

Кстати, по-моему, самый "кошачий" отпуск у Кати получился в прошлом году. Чуть ли не через день всякие кошачьи мероприятия в городе проходили. Жаль, что на мейн-кунов так и не попали. unsure.gif
Media Luna
Цитата(DJ Stakan @ 20.10.2018, 9:06) *
Жаль, что на мейн-кунов так и не попали. unsure.gif

Может - ничего мы и не потеряли : я начиталась очень негативных отзывов о данном мероприятии : люди пишут , что чуть ли не в слезах оттуда убегали , некоторые дети плакали при виде неухоженных и зашуганных пушистиков sad.gif
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 19.10.2018, 8:32) *
Еще летом была там музычка , точнее - Пет Шоп Бойз и Братцы-Четвероэтажечники . Так что мы еще и светло-синей пропагандой занимались ! А ведь в тех местах были и семьи с несовершеннолетними детьми sad.gif Интересно : сколько из них станут теперь голубчиками , попав под тлетворное влияние коварной британской музыкальной индустрии ? coquet.gif rolleyes.gif spiteful.gif
Про то, что ПШБ голубцы знал, а вот про братьев на 4м этаже не знал! mellow.gif
Цитата(DJ Stakan @ 19.10.2018, 11:24) *
Мост.
какой странный мост... а нет ещё фоток этого места?)

***

Классные фотки! rolleyes.gif
А для каких целей та ёмкость с водой? Это типа бассейна?)
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 20.10.2018, 16:28) *
Про то, что ПШБ голубцы знал, а вот про братьев на 4м этаже не знал! mellow.gif

Нет-нет , я не говорила , что они геи ( я не знаю ничего о личной их жизни ) : просто в тот день мы слушали в основном именнo два этих коллектива smile.gif
DJ Stakan
Цитата(Lonely_Knight @ 20.10.2018, 17:28) *
какой странный мост... а нет ещё фоток этого места?)


Фоток нет, но когда буду в тех краях, сфотографирую его поближе.

Цитата
Классные фотки! rolleyes.gif
А для каких целей та ёмкость с водой? Это типа бассейна?)


Типа того. Но этой дачи больше нет. Я там был в последний раз в 2011 году. Причём, тоже вместе с Катей.
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 20.10.2018, 21:11) *
Нет-нет , я не говорила , что они геи ( я не знаю ничего о личной их жизни ) : просто в тот день мы слушали в основном именнo два этих коллектива smile.gif
уффф, хвала Аллаху, отлегло rolleyes.gif biggrin.gif
Цитата(DJ Stakan @ 21.10.2018, 7:42) *
Фоток нет, но когда буду в тех краях, сфотографирую его поближе.
up.gif
Цитата(DJ Stakan @ 21.10.2018, 7:42) *
Типа того. Но этой дачи больше нет. Я там был в последний раз в 2011 году. Причём, тоже вместе с Катей.
Ого... а чё с дачей случилос? Или просто владелец сменился?
DJ Stakan
Цитата(Lonely_Knight @ 21.10.2018, 17:22) *
Ого... а чё с дачей случилос? Или просто владелец сменился?


Да ничего особенного. Просто садоводство было ликвидировано.

Вообще, классное было место для тусовок. Почти 10 лет там с друзьями зависали. Единственный недостаток - никаких магазинов и ларьков в окрестности не было. Приходилось либо затариваться по полной программе изначально, либо уже потом эмиссаров за бухлом засылать.
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 21.10.2018, 16:22) *
уффф, хвала Аллаху, отлегло rolleyes.gif biggrin.gif

Я понимаю , что это ты пошутил , но ... могу выдать списочек других ЕвроДэнсеров голубых оттенков , так что расслабляться не следует biggrin.gif spiteful.gif

Из-за этого вот фото и пошел мем про фапанье на одну авиакатастрофу biggrin.gif

В марте 2017 года увидела свет книга , которую мы вместе написали с одним моим знакомым ( на фото он - слева ) . 27 числа мы с ним читали лекцию , плюс подписывали книги ( вообще-то в основном говорил он , а я вообще не хотела никакого участия принимать в болтовне : во-первых - я до полусмерти боюсь выступать перед любой публикой , а во-вторых - мне казалось это неуместным : ведь я нидерландским языком не владею абсолютно , и было страшновато перед целым залом голландцев на инглише языком молоть : мы пришли к компромису , что я просто объясню публике , почему и как так получилось , что я с головой подсела на тему , которая лично никак не коснулась ни меня , ни моих родных , и пару минут поразвлекаю публику . На бОльшее я была не готова ... может , в будущем когда-нибудь wink.gif ) .

Подпись под фото немного не верна : там написано , что самая первая копия книги вручается тому мистеру , который справа от меня ( 12 августа прошлого года этого замечательного человека не стало : и тут онкология проклятая замешана ! ) . На самом же деле первую копию мы вручили несколькими часами раньше на мемориале , и получил ее родной сын одного из пилотов погибшего голландского лайнера . И я вообще понятия не имела , что нас снимают для журнала : думала , что просто делают фото "на память" . И только в сентябре узнала , что да как ...



PS : вангую (с) , что скоро про меня начнут сочинять новые сказочки : вот я от безнадеги решила соблазнить двух пожилых голландцев , книги никакой не было и в помине ( просто нашлась где-то полная моя тезка , за которую я себя выдаю и чьи заслуги я самой себе приписала ) , а потом эти самые пожилые джентльмены меня послали пинком под попец biggrin.gif
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 21.10.2018, 20:56) *
Я понимаю , что это ты пошутил , но ... могу выдать списочек других ЕвроДэнсеров голубых оттенков , так что расслабляться не следует biggrin.gif spiteful.gif
Понимаю, "враг не дремлет" (с)))) А было бы интересно узнать, "огласите весь список, пожалуйста" (с) hypocrite.gif
Цитата(Media Luna @ 21.10.2018, 20:56) *
В марте 2017 года увидела свет книга , которую мы вместе написали с одним моим знакомым ( на фото он - слева ) . 27 числа мы с ним читали лекцию , плюс подписывали книги ( вообще-то в основном говорил он , а я вообще не хотела никакого участия принимать в болтовне : во-первых - я до полусмерти боюсь выступать перед любой публикой , а во-вторых - мне казалось это неуместным : ведь я нидерландским языком не владею абсолютно , и было страшновато перед целым залом голландцев на инглише языком молоть : мы пришли к компромису , что я просто объясню публике , почему и как так получилось , что я с головой подсела на тему , которая лично никак не коснулась ни меня , ни моих родных , и пару минут поразвлекаю публику . На бОльшее я была не готова ... может , в будущем когда-нибудь wink.gif ) .
Подпись под фото немного не верна : там написано , что самая первая копия книги вручается тому мистеру , который справа от меня ( 12 августа прошлого года этого замечательного человека не стало : и тут онкология проклятая замешана ! ) . На самом же деле первую копию мы вручили несколькими часами раньше на мемориале , и получил ее родной сын одного из пилотов погибшего голландского лайнера . И я вообще понятия не имела , что нас снимают для журнала : думала , что просто делают фото "на память" . И только в сентябре узнала , что да как ...
https://c.radikal.ru/c33/1810/db/f4fe06a53c27.jpg
Круто! Я помню эту фотку)) Кстати, а как ты объясняла публике свою заинтересованность в этой катастрофе, которая никак тебя не коснулась напрямую?
И ещё хочется уточнить - мистер, которого не стало - он кто? Это который в костюме, я правильно понимаю?) Сорри, что туплю.
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 22.10.2018, 6:11) *
Понимаю, "враг не дремлет" (с)))) А было бы интересно узнать, "огласите весь список, пожалуйста" (с) hypocrite.gif

Первая ласточка - C.B. Milton smile.gif

Цитата
Круто! Я помню эту фотку)) Кстати, а как ты объясняла публике свою заинтересованность в этой катастрофе, которая никак тебя не коснулась напрямую?
И ещё хочется уточнить - мистер, которого не стало - он кто? Это который в костюме, я правильно понимаю?) Сорри, что туплю.

Давай лучше как-нибудь в личке расскажу smile.gif Ибо слишком уж жесткий оффтоп пойдет : не хочется всю галерею превращать в фап-фапыч на одну конкретную тему wink.gif

Не волнуйся , не тупишь smile.gif Он в свое время был начальником пиар-отдела KLM : его люди выпускали весь рекламный материал авиакомпании . Вообще-то этого человека врачи "хоронили" еще лет 7-8 назад : когда у него диагнозировали онкологию , то прогнозировали , что проживет он от силы год , однако ему удалось "послать" всех этих лекарей и чуть-чуть не дожить до своего восьмидесятилетия smile.gif Я впервые встретила его в 2013 году : потом неоднократно мы пересекались на разных авиационных мероприятиях ( выставках , лекциях ) несколько раз в год , и я каждый раз готовилась к тому , что более мы не увидимся . Радует , что последняя наша встреча прошла при таких благоприятных обстоятельствах smile.gif

Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 22.10.2018, 19:25) *
Первая ласточка - C.B. Milton smile.gif
ок))) А Sebastian (который с песней "Shut up and sleep with me"), он же тоже из етих?))
Цитата(Media Luna @ 22.10.2018, 19:25) *
Давай лучше как-нибудь в личке расскажу smile.gif Ибо слишком уж жесткий оффтоп пойдет : не хочется всю галерею превращать в фап-фапыч на одну конкретную тему wink.gif
Не волнуйся , не тупишь smile.gif Он в свое время был начальником пиар-отдела KLM : его люди выпускали весь рекламный материал авиакомпании . Вообще-то этого человека врачи "хоронили" еще лет 7-8 назад : когда у него диагнозировали онкологию , то прогнозировали , что проживет он от силы год , однако ему удалось "послать" всех этих лекарей и чуть-чуть не дожить до своего восьмидесятилетия smile.gif Я впервые встретила его в 2013 году : потом неоднократно мы пересекались на разных авиационных мероприятиях ( выставках , лекциях ) несколько раз в год , и я каждый раз готовилась к тому , что более мы не увидимся . Радует , что последняя наша встреча прошла при таких благоприятных обстоятельствах smile.gif
Спасибо за инфу! up.gif Круто, когда человек смог прожить дольше, чем пророчили врачи.
DJ Stakan


Мой экземпляр. smile.gif
Vladimir
Цитата(DJ Stakan @ 23.10.2018, 9:49) *


Мой экземпляр. smile.gif


Это что? unsure.gif
DJ Stakan
Цитата(Vladimir @ 23.10.2018, 17:24) *
Это что? unsure.gif


Катина книжка. smile.gif
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 23.10.2018, 6:09) *
ок))) А Sebastian (который с песней "Shut up and sleep with me"), он же тоже из етих?))

О , в данном случае можно задать встречный вопрос : "является ли Папа Римской католиком ?" Я даже как-то забыла про него , но таки да : это уже не простой дырявчик : это - ходячий дуршлаг ! biggrin.gif

Кстати , он с Зоомагазинщиками в свое время пересекался ( не помню , правда , при каких обстоятельствах ) . Лучше , наверное , и не думать о таких вещах : крепче по ночам спаться будет hypocrite.gif spiteful.gif
Leopard
Цитата(DJ Stakan @ 23.10.2018, 18:22) *
Катина книжка. smile.gif

DJ Stakan мне действительно не хватает тебя на дэнсфоруме.Я всегда очень хорошо относился к тебе,как к модератору и как к личности.Мне действительно очень жаль что так получилось.Я даже писал Орлу,но...он так решил.
Media Luna
Цитата(DJ Stakan @ 23.10.2018, 7:49) *


Мой экземпляр. smile.gif

А на заднем плане - УШКИ ! В прошлом году засыпала я тебя книгами на совсем уж экзотических евроязыках biggrin.gif spiteful.gif
DJ Stakan
Цитата(Leopard @ 23.10.2018, 18:44) *
DJ Stakan мне действительно не хватает тебя на дэнсфоруме.Я всегда очень хорошо относился к тебе,как к модератору и как к личности.Мне действительно очень жаль что так получилось.Я даже писал Орлу,но...он так решил.


Да ничего страшного не произошло. ДФ - всего лишь одна из многих площадок.

Цитата(Media Luna @ 23.10.2018, 18:46) *
А на заднем плане - УШКИ ! В прошлом году засыпала я тебя книгами на совсем уж экзотических евроязыках biggrin.gif spiteful.gif


Да, УШКИ это святое! biggrin.gif Частенько их пересматриваю.

P.S. А сбоку выглядывает мой несостоявшийся подарок тебе. biggrin.gif Хотя может это и к лучшему, ведь TSX-132, что я тебе в итоге подарил, поинтереснее будет, как по звуку, так и по функционалу. А главное в чемодан помещается. biggrin.gif
Alisha
Уже этой осенью во всех магазинах страны!

Vladimir
Цитата(DJ Stakan @ 23.10.2018, 18:22) *
Катина книжка. smile.gif


А о чём там она писала?
Lonely_Knight
Цитата(Alisha @ 24.10.2018, 16:13) *
Уже этой осенью во всех магазинах страны!
картинка удалена вроде с сервера?
Цитата(Vladimir @ 24.10.2018, 19:07) *
А о чём там она писала?
про авиакатастрофу, она вроде на дф некоторое время назад подробно писала об этом wink.gif
Destroy
Цитата(Media Luna @ 14.10.2018, 18:32) *
В том же 2012 году не забывала я фапать на авиакатастрофы ... на одну из них smile.gif

27.03.2012 : 35-aя годовщина самой смертоносной авиакатастрофы в истории гражданской авиации , кладбище Westgaarde , Амстердам . Собственно говоря , на мероприятие это езжу я каждый год .






Ладная стройная девушка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.