Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким Windows вы пользуетесь
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Технические вопросы
Молодой
Я Vista!
DesTrim
Пользовался вистой больше года, какая же она глючная, даже на мощных компах, перешел на линукс и Xp. Очень рад...
Молодой
Меня Vista радует! Без тормозов набил!
Лексик
ну ХР )
темв прям конечно всеохватывающая..А разбираецца ли в этом кто нибудь по настоящему?
Vladimir
Пиратская стоит, не жалуюсь tongue.gif
DesTrim
QUOTE(Молодой @ Feb 10 2008, 15:25)
Меня Vista радует! Без тормозов набил!
[right][snapback]202[/snapback][/right]

хы, у висты есть тормоза и будут всегда, т.к она ужасно собрана.
Лексик
у меня по ходу тоже пираЦЦкая))только вот я об этом забыла недавно и как последняя блондинка стала скачивать какие то обновления))в общем проигрывателю сказала до свидания))Но меня винамп устраивает)
Vladimir
QUOTE(Лексик @ Feb 28 2008, 20:51)
у меня по ходу тоже пираЦЦкая))только вот я об этом забыла недавно и как последняя блондинка стала скачивать какие то обновления))в общем проигрывателю сказала до свидания))Но меня винамп устраивает)
[right][snapback]690[/snapback][/right]


А у меня какое то время обновления вообще не грузились. После того как я загрузил обновление ( Windows Genuine Advantage) проверки подлинности... По поводу проигрывателя, пришлось сделать откат для восстановления предыдущей версии ибо новая которую там загрузил была нерабочая mad.gif

П.С. Сейчас обновления грузятся каждую неделю biggrin.gif
DesTrim
а у меня взломанная , все обновления качает)) вместе с проверкой на подлинность, даже закрытые обновления)
Vladimir
QUOTE(DesTrim @ Feb 28 2008, 21:06)
а у меня взломанная , все обновления качает)) вместе с проверкой на подлинность, даже закрытые обновления)
[right][snapback]695[/snapback][/right]


Видимо подумал Майкрософт и решил разрешить качать обновления даже пиратским Виндам ибо вирусов много развелось unsure.gif
DesTrim
да, нет, там просто крякалка есть, она крякает файлик и все, могу передать для XP.
Vladimir
Да в общем то у меня нет проблем с обновлениями smile.gif
Mashinist
У меня ХР, может на новом компе будет и Виста.
Salamander
у мну пиратская ХР wink.gif
Bouncer.84
лицензия XP, досталась с компом. Пиратская менее глючная, чем лицензия. Обновы качала и пиратская.
DesTrim
Я хочу вместе с ноутом купить себе лицензию винды)
Bouncer.84
уже WinXP SP3 tongue.gif

PS Обновы ставяться и на пиратку, по краиней мере еще месяц назад - точно wink.gif
Salamander
ХП навека сделана, никакая там wista и vienna не переплюнет...
Rockset Hallow
XP SP3, правда глючная какая то попалась, вот думаю где бы нормальную достать, а так ничего системка, радует smile.gif
ol1mp
У Меня XP
DesTrim
Я Vista теперь пользуюсь, как новый комп подарили.
Vladimir
Россия: за пиратскую Windows дома могут дать 2 года тюрьмы ninja.gif http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/05/08/346661

Lonely_Knight
у меня пиратская хр сп3, и ниипёт tongue.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 12.5.2009, 9:42) *
у меня пиратская хр сп3, и ниипёт tongue.gif


+1! smile.gif
Rockset Hallow
Цитата(Vladimir @ 11.5.2009, 8:36) *
Россия: за пиратскую Windows дома могут дать 2 года тюрьмы ninja.gif http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/05/08/346661


В таком случае почти вся Россия сидеть будет laugh.gif
Bouncer.84
Rockset Hallow, нет, ее просто огородят от остального мира бетонными стенами и колючкой biggrin.gif

Vladimir, мое мнение - фэик
rk2188
Пиратская сборка 7600 Windows 7 x64

Windows в Windows Настройка ОС в ОС с помощью Virtual Box
это я записывал. virtual box мне давным давно известен. просто сравнительно недавно появились хорошие стабильные версии
https://youtu.be/o_F3L6a2MpU
Vladimir
Купил комп за 2700 руб там Windows 7. Сейчас занят тестированием и установкой прог которых там нет. В частности проигрывателей ДВД и т.д.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 4.9.2017, 22:04) *
Купил комп за 2700 руб там Windows 7.
Старый комп? А с твоим что случилось? В следующем году надо бутет мне комп покупать, попытаюсь перенести восьмёрку на новое железо, но скорее всего не получится, так что наверное десятку попробую установить.
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 5.9.2017, 5:56) *
Старый комп? А с твоим что случилось? В следующем году надо бутет мне комп покупать, попытаюсь перенести восьмёрку на новое железо, но скорее всего не получится, так что наверное десятку попробую установить.


Да ничего, пока страница открывается, можно кофейку попить, покурить. А на форум если попадаешь именно на этот, открывается только заглавная страница, при попытке нажать на любую тему, эту страницу невозможно открыть. Спустился где компы старые продают, продавец взглянул и сказал выбросить на помойку, именно он мне и сказал про кофе и покурить. Выбрасывать я не стал как впрочем и старый монитор валяется от него. Жалко трудяга проработал столько лет. Кинь мне пожалуйста ссылку на бесплатный аваст мой требует 600 руб.
Vladimir
Цитата(Vladimir @ 5.9.2017, 17:50) *
Кинь мне пожалуйста ссылку на бесплатный аваст мой требует 600 руб.


Всё спасибо, не надо нашёл в поисковике, скачал фри версию на год. А старый предварительно удалил.
Lonely_Knight
Цитата(rk2188 @ 1.9.2017, 2:56) *
Пиратская сборка 7600 Windows 7 x64
Windows в Windows Настройка ОС в ОС с помощью Virtual Box
это я записывал. virtual box мне давным давно известен. просто сравнительно недавно появились хорошие стабильные версии
https://youtu.be/o_F3L6a2MpU
а я уже несколько лет пользуюсь VM Ware. Удобно, что нет привязки к железу, на любом компе можно будет запустить в рабочем состоянии уже, но минусов тоже хватает.
Nik
Redstone 3 — Fall Creators Update (1709) вышел официально, уже обновляюсь через центр обновлений
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.