Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые кинофильмы и цитаты из них
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Кино > ФИЛЬМЫ
Rockset Hallow
Так как тут нет отдельной ветки про кино и тем тоже не наблюдается, вот решила создать такую тему, надеюсь будет всем интересно rolleyes.gif

Итак: один из мои самых любимых фильмов (точнее трилогия) - Властелин колец. Все знают, что это за фильм, коментарии надеюсь не требуются.
очень радуют некоторые фразы из этого фильма (привожу примеры из лицензионной версии):

Даже слабейший из смертных способен изменить ход будущего;

На кладбище и то веселее...;

Ищите друзей, но не верьте надежде, она покинула эти края...;

- Долго прозибал ты в затмении...
- Я бы сказал до сих пор прозибает...;

Чем ближе опасность, тем дальше мы от беды...;

В устах твоих яд...


Дальше я думаю вы продолжите про свои любимые фильмы smile.gif
Vladimir
Напарник. Цитата: Если я встану - ты у меня ляжешь! laugh.gif
Viktory
Кот в сапогах.
"...Мы неразлучны,...как кот и сапоги..." smile.gif
Bouncer.84
Карты, деньги, 2 ствола (Гоблин)
ты погоди пизде(`)ть, а я погодю тя пи(`)здеть smile.gif
ol1mp
— Да ты посмотри на себя, от тебя же алкоголем за милю несет!
— Потому что я пил, дура!

Хенкок
Rockset Hallow
Тройной форсаж: Из-за незабитого гвоздя потеряли подкову, из-за потерянной подковы поторяли коня, из-за потерянного коня вовремя не доставили донесение, из-за недоставленного вовремя донесения была проиграна война...;

-Люди, там, внизу, они живут по правилам, а толку? Их все равно поглатил страх.
-А перестанут боятся, и что?
-Тогда все просто, выбираешь свой путь и идешь без оглядки.
SNAKE
А я не буду оригинальна! closedeyes.gif Люблю старые фильмы, типы ирония судьбы, Иван Васильевич меняет профессию!

-Где мой пиджачок в ёлочку из мосторга, куда я его положил(с)
- у тёпленькая пошла
- ну потрите мне спинку, ну пожалуйста, что вам жалко что ли!
-а может я хочу простудиться и умереть от горя! sorry.gif

Lonely_Knight
ха ха) класс) много хороших фильмов упомянуто) Властелин колец обожаю) гоблин тоже отжигал немало) в старых русских фильмах конечно много прикольных фраз))) очень люблю как говорил Леонов) голос у него прикольный) Так сходу трудно вспомнить, так что напишу фразу, которую слышал в мультике "Кунг-фу панда":
Выбрав дорогу чтобы уйти от судьбы, мы именно там её и встречаем)))
Lonely_Knight
недавно посмотрел фильм Сумерки (1 часть) в смешном переводе) класс) а вообще Сумерки - один из моих самых любимых фильмов, обожаю его. то, как он снят, игра актёров, атмосфера... для меня это один из самых красивых и загадочных фильмов, а образы персонажей какие привлекательные rolleyes.gif могу его пересматривать снова и снова, но сейчас я уже буду смотреть в смешном переводе)) так веселее))
Lonely_Knight
пока что 2 моих любимых фильма, просмотренные за последнее время с джодель ферланд - это "Дело номер 39" и "Катринки Холис Вудс" rolleyes.gif А фразы вспоминаю типа "Она прокатилась по нам как бульдозер" biggrin.gif "Она хочет узнать что такое ад для тебя, чтоб потом показать его тебе"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.