Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год! Елки!
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Rockset Hallow
Вот и Новый год на носу! Некоторые люди не любят этот праздник... mellow.gif И елки не наряжают... wacko.gif Ну а вы как поступаете? Любите этот празник? Чего вы ждете от нового года?
Vladimir
Цитата(Rockset Hallow @ 27.12.2008, 23:50) *
Вот и Новый год на носу! Некоторые люди не любят этот праздник... mellow.gif И елки не наряжают... wacko.gif Ну а вы как поступаете? Любите этот празник? Чего вы ждете от нового года?


Даже не знаю что сказать. С детства всегда ждал от этого праздника, какого нибудь чуда. Сейчас уже конечно такого ожидания нет, но осталась какая то неопределённая радость. Сила привычки наверное. Ёлку уже года как с два не покупаем unsure.gif
Rockset Hallow
Цитата(Vladimir @ 27.12.2008, 23:05) *
Даже не знаю что сказать. С детства всегда ждал от этого праздника, какого нибудь чуда. Сейчас уже конечно такого ожидания нет, но осталась какая то неопределённая радость. Сила привычки наверное. Ёлку уже года как с два не покупаем unsure.gif

А мы спапой в прошлом году купили новую искуственную, со светопроводящим волокном.. Вот поставила и нарадоваться не могу, красивая! laugh.gif
Vladimir
Цитата(Rockset Hallow @ 28.12.2008, 0:44) *
А мы спапой в прошлом году купили новую искуственную, со светопроводящим волокном.. Вот поставила и нарадоваться не могу, красивая! laugh.gif


Ну тогда держи виртуальную... в контактах tongue.gif
Rockset Hallow
Цитата(Vladimir @ 28.12.2008, 8:52) *
Ну тогда держи виртуальную... в контактах tongue.gif


Спасибо огромное! Так приятно blush.gif
ol1mp
Раньше когда был маленький была радость а щас маленькая glare.gif но ёлку купил biggrin.gif
Rockset Hallow
А вот когда еще старше станешь, и этого не будет, никакой радости, только пустые надежды... эх...
Rockset Hallow
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Я вас всех люблю!!!!!!
Vladimir
Поздравляю всех с Наступающим Праздником Нового Года! И хоть Нас не много пока, но очень надеюсь, что когда нибудь этот форум станет пристанищем для большого количества участников. Удачи Вам Друзья! rolleyes.gif
ol1mp
C Наступающим Всех !!!
Vladimir
Поздравляю всех с Праздником Рождества Христова! rolleyes.gif
Lonely_Knight
поздравляю с прошедшими) действительно в детстве любил этот праздник, щас в принципе тоже пока новогодние каникулы не отменили)) для меня праздник в принципе тогда, когда не надо работать))) ну а самый большой праздник - это когда исполняется хоть одно желание) так что я особо новый год не отмечаю, не дебоширю) лично я против живых ёлок, также как и цветов, потому что живое должно быть живым, а не убитым, срубленным или срезанным, и расти в земле) когда жил у родителей купили года 4 назад искуственную ёлку с оптическими волокнами, мама ставит её, красиво) там где я щас живу поставили старую маленькую (детскую) ёлку, кинули на неё какую-то старую корявую гирлянду)) мне ваще по барабану - что с ней, что без неё) а вообще мне последнее время чужды многие обывательские мероприятия, из года в год одно и тоже надоедает, ибо бойан smile.gif традиции я не чту, для меня не имеет значение даже само понятие)
Lonely_Knight
Халк в отношениях
в преддверии нового года))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.