Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка нас связала...
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Rockset Hallow
Музыкальный форум фанатов.... Значит здесь собрались ценители различной музыки rolleyes.gif Каждый слушает что-то свое, неповторимое... И понятия о музыке у нас различны. Так что же для вас музыка?
Cat In Discquise
не знаю, как можно в двух словах Определить "Понятие о музыке"... Но она для меня все. ТОлько ралди нее я и здесь, и в других местах в инете... Для меня ничего интереснее нет, чем исследовать этот безбрежный океан - тем более что сейчас столько возможностей благодаря инету, о каких и речи не было в советское время. Только перед ней отчитываюсь, только она всегда права...Не стараюсь ни перед кем выслужиться. заслужить чью=то любовь или чтоб меня хвалили... Все может быть в жизни, самый лучший друг может наплевать в лицо, предать , унизить, незаслуженно обидеть и сделать очень больно- - все это бывает. И в жизни и в инете.Лишь она не предаст никогда, она всегда со мной. Наверно, это моя жизнь.
Vladimir
Цитата(Arcoiris @ 6.2.2009, 17:18) *
не знаю, как можно в двух словах Определить "Понятие о музыке"... Но она для меня все. ТОлько ралди нее я и здесь, и в других местах в инете... Для меня ничего интереснее нет, чем исследовать этот безбрежный океан - тем более что сейчас столько возможностей благодаря инету, о каких и речи не было в советское время. Только перед ней отчитываюсь, только она всегда права...Не стараюсь ни перед кем выслужиться. заслужить чью=то любовь или чтоб меня хвалили... Все может быть в жизни, самый лучший друг может наплевать в лицо, предать , унизить - все это бывает. Лишь она не предаст никогда, она всегда со мной. Наверно, это моя жизнь.



Наташ я с тобой полностью согласен. А ведь ради чего мы все находимся на этих форумах? sorry.gif
Rockset Hallow
Ну знаешь, ведь есть же люди, которые на форумах сидят лишь для того, чтобы скачивать музыку и т. п.
Cat In Discquise
Скачивания и заливки являютя немаловажной частью музыкального исследования, если так можно выразиться. У меня они в последнее время забирают почти все интернетовское время. Но, наверное, немаловажно, чтобы скачивание как таковое не превратилось в самоцель...
Rockset Hallow
Я имею ввиду то, что для некоторых людей закачивание является основным, а общение не играет никакой роли.
Cat In Discquise
А есть и такие. что на музфорумах сидят в основном ради трепа, а музыка им постольку поскольку...
Rockset Hallow
Такие на каждом форуме есть
Lonely_Knight
догадываюсь в чей огород булыжнег biggrin.gif у меня последнее время скачивание занимает таг много времени, что не успеваю вечером даже фильм посмотреть)))) а скаченное конечно не успеваю прослушивать. я уже говорил на другом форуме в похожей теме что для меня музыка - это один из способов выхода из клятой реальности)))) и без музыки жизнь не была бы жизнью для меня) сама по себе реальность слишком скучная, холодная, иногда мерзкая, гадкая, тьфу в общем) я думаю каждый из нас пытается жить в каком-то своём мире, в хрустальном замке, где всё так, как нравится, и всеми усилиями пытаешься создавать в нём комфортную атмосферу, а всё то, что кажется чуждым, противоестественным, - оставлять за пределами, стараться не замечать, не думать об этом. этот замок каждый создаёт для себя сам, и музыка - это важная часть атмосферы моего замка)
Вечные сумерки здесь,
Нет ни друзей, ни врагов.
Там ветра нет,
Там странный замок стоит
На краю времени.
В окне есть свет,
Но для кого он горит?
На краю времени
Решаются судьбы планет. rolleyes.gif
Cat In Discquise
я как раз не пыталась кидать камни ни в кого, извиняюсь, если так случайно вышло- у нас сейчас таких скачивателей целый портал на Ньюсшоте. да и не только на нем - в последнее время такие сайты растут как грибы, тем более что в последнее ремя в связи с появлением множества бесплатных обменников стало выкладывать. можно сказать, легко и просто. Не то что раньше, когда надо было содержать за свои деньги ftp. Раньше я в основном качала с Ньюсшота, теперь в основном ищу что-то туда.Не только прослушивание, но и поиск нового и интересного - это мое хобби. Я просто не выдержала бы быть 12 лет подряд быть фанаткой одного Фенси (или еще кого-то , неважно). Себя лично в такой роли не представляю.
Lonely_Knight
да ладно, я пошутил, расслабься biggrin.gif никого конкретно не имел в виду) к тому же я смотрю в разделе диско ты постишь очень много сцылок для скачивания) у меня вот с заливками проблема, пока не было безлимитки скорость была неограниченной и трафик за исходящие не считался, я мог заливать сколько угодно) а щас скорость сильно урезана особенно на исходящие, и мне проблематично затить даже несколько песен, не говоря уже об альбомах) часто закачка обрывается, и приходится заливать по-новому, а это долгий процесс...
Cat In Discquise
Открою маленький секрет - не все там залито мною. Правда, я всегда предварительно сам это скачиваю, прежде чем что-то постить. С Azul Y Negro только проблема вышла - запостила сюда их дискографию, но не успела все скачать - через пару дней рапида снесла ссылки на половину альбомов. Ну, альбомы их не трудно найти (за исключением Cinemaspop, который я скачать успела, а вот синглов - с CATEDRAL DE SAL.1981 по NO TENGO TIEMPO.1983 - жаль. На наших форумах их нигде нет. После этого я отложила все остальное, и в спешном порядке скачала оставшееся, пока рапида не снесла и его. Причем, когда я из постила сюда, ссылки были живы - проверяла. Хорошо, на Ньюсшот не скинула - а то было бы мне там на орехи сейчас. В испанском инете несолько раз встречала эти альбомы, но все ссылки там одинаковые, и все дохлые- видимо, тоже постили с сайта на сайт. И ни один не удосужился перезалить, чтобы был резервный вариант. Что заливаю сама, но практически все на рапиде, потому что в основном перекидываю сюда посты с Ньюсшота, а там ее категорически требуют. Вообще, в испанском инете море музыки - то, что размещено здесь в испанской теме, это очень малая часть. Я выбрала то, что сама более-менее успела послушать, наиболее интересное на мой взгляд. И они там не только свою музыку постят. Очевидно, Россия, Польша, и Мексика - основные бастионы свободной музыки в инете. Аналогичных итальянских сайтов, или немецких, к примеру, днем с огнем не найдешь. На их сайтах только описания, и никаких ссылок. Видно поскольку в Мексике, насколько мне известно, уровень жизни примерно как у нас, то и отношение к пиратству примерно такое же. А может,они это делают и в пику и назло штатовцам - с их борьбой против "пиратства" и за сверхприбыли. У Мексики с США отношения известно какие, ну и имели они в виду все их законы и права. Как и мы. И вообще, испанцы народ гордый и своевольный - не любят они. когда им приказывают. В принципе, и тут сходство с нами есть... И они очень любят Итало и Евро Диско,, чтобы там _andy_ не говорил, но их сайты блестяще подверждают обратное. Прямых ссылок давать не буду, если кому интересно, то в личку только, но вобще при желании можно найти...
Lonely_Knight
да я понял что не всё ты заливаешь)))) ты ж не файл-сервер какой чтоб такие огромные объёмы заливать))) слушай... мне некогда пока в разделах диско шерстить, скорее всего ты именно такое диско не слушаешь, но я тут вчера нашёл песню, которую искал несколько лет, балдею с такой музыки - Troll - Jimmy Dean)))) у них вроде парочка альбомов должна быть, у тебя нет случайно?)) и ещё давно ещё в музыкальном магазине слышал песни Linda Jo Rizzo (могу ошибиться в правильности названия), может это у тебя есть? мне в принципе нравится такое позднее диско типа Digital Emotion - Go go yellow screen, Sabrina - Boys, ну короче вот такого вот направления) может у тебя есть чё?)
Cat In Discquise
Конечно, есть... загляни в дискораздел, там три темы из того, что ты назвал, на самом верху, а Digital Emotion тут
А слушаю я всякое разное Диско... И не только Диско. Хотя сейчас вот на Испанию подсела конкретно. Неплохие у них группы из 90-х тоже - Camela, OBK, Moldavia... Советую тебе OBK послушать - неплохая музыка.
Cat In Discquise
Как в воду глядела - рапида снесла ссылки на все остальное из дискографии Azul Y Negro... Теперь мне на несколько дней работы - восстанавливать. То. что успела скачать...
Lonely_Knight
да рапиду давно пора на мыло! ненавижу её) особенно когда после того как 10 человек скачают больше уже никому не скачать)
Cat In Discquise
У меня создан коллектор, поэтому я загружаю через него. Правда, возможно, что это сделано именно для того, чтобы выследить "нарушителя авторских прав" и при обнаружении удалить все из его коллектора. Правда, не понимаю - что рапидщики сами не понимают - если они начнут активно бороться "за права" и удалять все что только обнаружат, то с ними просто никто не будет связываться, и быстро вылетят в трубу. Ну не верю я, что они настолько наивны, что не понимают, для чего в основном народу нужны они и подобные обменники...
Lonely_Knight
да я так смотрю и вижу что рапидшара захлёбывается, перегружается, не справляется... так что щас я думаю она вполне может барзеть, и если кто-то от неё откажется, то это только разгрузит её немного))
Vladimir
Мираж - Музыка нас связала rolleyes.gif (Запись с концерта) - http://depositfiles.com/files/rnok0x8bo
Rockset Hallow
Я так поняла, тебя унесло в мираж)))
Vladimir
Цитата(Rockset Hallow @ 12.7.2009, 12:34) *
Я так поняла, тебя унесло в мираж)))


Да нет. Просто случайно скачал на DC (локалка) папку у одного чела с видеоклипами, где был клип Миража - Звёзды нас ждут. Понравилось очень, решил посмотреть другие песни и тоже понравилось rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.