IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! Не забывайте при скачивании нажимать кнопку спасибо. В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

История благодарностей участнику Fobos79 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.4.2026, 19:02 Они уходят и уходят...
Умер Afrika Bambaataa, американский рэпер и диджей. Ему было 68 лет. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителей музыканта.

По данным агентства, артист скончался в Пенсильвании. Причиной смерти стали последствия онкологического заболевания. При этом какие-либо другие подробности не разглашаются. В частности, не называются даты похорон и прощания.(
Lonely_Knight, Outer Space,
30.4.2025, 22:10 Loft
В 1994 купил кассету-на одной стороне был альбом Loft - Wake The World,на второй стороне альбом Activate - Visions,после 2 Unlimited и Masterboy и т.д слушать было интересно данную группу)
Outer Space,
27.4.2025, 18:12 Скэтман Джон
Цитата(Vladimir @ 27.4.2025, 18:19) *
А причём здесь John Larkin и скэтман? К тому же джаз.

John Larkin до 90х,потом стал Scatman John
Vladimir,

Текстовая версия Сейчас: 11.6.2026, 3:39

Top.Mail.Ru