IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! Не забывайте при скачивании нажимать кнопку спасибо. В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

История благодарностей участнику Outer Space ::: Спасибо сказали: 2340 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.6.2026, 20:27 Работа форума erotikoman
Дай Бог, Володя, чтобы работал нормально! Здесь - отдушина, компания своих людей, разделённая тысячами километров в реале, но объединённая общими интересами здесь! super.gif
Difinitive, Lonely_Knight, Vladimir,
1.6.2026, 20:20 Современный Eurodance
Свежий трек. Здесь особенно рэп зацепил - просто офигенный, забойный! Жаль, что мало!

DJ EURODRIVER - DJ SAVAGE 44 Number One

https://promodj.com/dj-eurodriver/tracks/79...E_44_number_one
SatanClaus,
31.5.2026, 15:23 Lonely_Knight
Эх, студенческие годы! Самое прекрасное время жизни! История требует продолжения! smile.gif

К слову, читаю понемногу (мало нужного свободного времени sad.gif ) твой рассказ - весьма интересно! Без преувеличения скажу - уровень хороших писателей-фантастов! up.gif Прочту до конца- отпишусь!
Lonely_Knight,
27.5.2026, 19:54 Наша погода.
Цитата(Lonely_Knight @ 25.5.2026, 2:45) *
У нас под +30... не радует.


Меня бы тоже не радовало! Но у нас пока чуть выше +20, а грядущие 3 дня пророчат даже ниже! Но сезон дождей немного забуксовал. Правда, после тех ливней, о которых писал выше, власти забили тревогу - возможно затопление населённых пунктов, находящихся вдоль берега Кубани. Вроде как сброс с водохранилища сделали. Один раз так уже было - в 2002 году, тогда уровень реки поднялся на 8 метров, люди сидели на крышах и их подбирали с вертолёта и на лодках. Не все тогда выжили, но об этом умалчивают. Правда, перед этим ездили там спецслужбы и предупреждали о наводнении - но люди не верили. Не верили на свою голову. как оказалось. Но в той истории много мутного. Говорили, что сброс был неконтролируемый, что шлюзы просто сорвало или заклинило (из-за многолетнего отсутствия должного обслуживания - в 90-е вообще никому ничего не надо было, полное разгильдяйство!).

Но в этот раз Бог миловал. Тревожные сообщения после обеда сменились отбоем ближе к ночи: сброс если и был, то вполне контролируемый. Да, вода поднялась, но максимум - зашла в дом, залила полы - как это бывает, когда прорвало трубу, а хозяева спали и только утром увидели залитый пол. (у нас так было как-то). Тоже, конечно, вещь неприятная, но для жизни не опасная. И вот с тех пор дожди резко "осадили". В прогнозе стоит дождь и гроза - в реале только ветер и тучи, но почти без осадков. И так несколько раз! Был в храме как раз в тот день - был праздник Вознесения, - батюшка говорил "Будем молиться, чтобы бедствие миновало". И ведь правда миновало!
Сейчас вот сегодня ночью был ливень, но без грозы - только лужи утром и тоннель затоплен в той части города, где моя работа) Но затопление туннелей - это у нас рядовой случай: достаточно просто пройти локальному сильному ливню. К слову, мой город лежит выше, точнее - на небольшой возвышенности, и нам глобальное подтопление не грозит. Но город граничит с поселением, начинающимся сразу за Кубанью - и вот там как раз местность ниже и начинается "зона риска".

Короче, вот такие дела. Но температура пока что очень радует! И в прогнозе пока нет подъёма к +30 и выше. Эх, как бы хотелось, чтобы хоть один год без этого! В реале это возможно при сложении определённых условий... Но вероятность этого такая же. как полноценная зима в 3 месяца со снегом и морозом! В нашем районе края, разумеется. smile.gif
Lonely_Knight,
20.5.2026, 21:09 30 лет как 1 день
Цитата(DJ Stakan @ 17.5.2026, 5:50) *
Выпуск №57



....

В целом "Coco Jamboo" была построена по привычной формуле: женские вокальные партии в студии записала Caren Miller, мужские - Billy King (William King III), а партии рэпа прочитал Delroy Rennalls (LayZee) Авторами песни стали Kai Matthiesen, LayZee, а также Rainer Gaffrey, дебютировавший в составе авторского коллектива Mr. President. Сингл стал платиновым в Германии (500.000 проданных копий), Австралии и Норвегии, золотым в Австрии, Новой Зеландии, Швеции и Швейцарии, серебряным в Англии (200.000).

...


О как! Офигеть, я всё время считал, что поёт тот же нигер, который читает рэп! Т.е. просто подпевает в припеве, а в куплете читает. Оказывается, это два разных исполнителя!

Для меня "Coco Jamboo" - нормальная песня, с ностальгическим таким привкусом, но не прям супер-хит. Однако есть в этой песне нечто, что позволяет ей не стареть! Ибо и сейчас, как и в предыдущие годы, эта композиция неизменно звучит на многих вечеринках, свадьбах, торжествах и т.д. наравне с современными модными вещами. Далеко не каждая песня тех лет, даже той эпохи, имеет такую "живучесть"! smile.gif И слушают её как старшее поколение, так и молодёжь. Даже интересно - в чём секрет? smile.gif При чём другие песни этрй группы, в том числе самый любимый мной из их творчества "Up'n'Away" остаются в тени прошлого для абсолютного большинства ( кроме фанатов стиля, разумеется) !
DJ Stakan,
19.5.2026, 21:36 Наша погода.
Я пока просто оставлю эту краткую видеозапись о сегодняшней погоде:

https://disk.yandex.ru/i/oi9yTnh0y9uC9Q

Пока у нас только 9 и 10 мая было до +28, потом резко похолодало и сейчас днём +17...+19. Красота!
Сезон дождей в этом году стартовал на отлично! После двух летней паузы. И вокруг уже ноют - дожди их достали, видите ли. Впрочем, как и каждый раз в "сезон дождей" smile.gif
Lonely_Knight, Vladimir,
11.5.2026, 15:28 С Днём Победы!
Цитата(SatanClaus @ 10.5.2026, 20:07) *
Достаточно "табакерки", примененной к одному российскому персонажу. И снова будет мир и свобода, как в 90х.


Ни мира, ни свободы не будет! Ибо это не в интересах запада. На первых порах хорошо будет только предателям. И тех потом сольют. А страну поделят и растащат. Розовая мечта и цель запада! Упаси Господь!

Наша новая Победа состоит из 2х частей:
1. Капитуляция всу и всех причастных.
2. Выявление и уничтожение внутренних врагов.

Это единственный вариант, когда в итоге у нас наладится жизнь! У нормальных людей - я имею ввиду. Не сразу, конечно! Все остальные варианты - от лукавого!

Игнат, Lonely_Knight, Vladimir,
9.5.2026, 12:35 С Днём Победы!
Цитата(SatanClaus @ 9.5.2026, 11:52) *
Победа красного концлагеря над концлагерем коричневым? Да еще и в результате которой победители живут хуже побежденных? Фу...


Хуже живём мы сейчас. В результате многолетних подрывных действий запада и бездарной политики почти всех руководителей после Сталина, особенно предателя Горбачёва и смотрящего в рот америкосам Ельцина, в результате упадка 90х, продажи энергоносителей в частные руки и финансового подчинения америкосам с насаждаемым капитализмом и рыночной экономикой.

К Великой Победе вся эта печальная история не имеет никакого отношения. После ВОВ СССР под руководством Сталина восстановился и стал супер-державой в такие короткие сроки, что весь капиталистический мир был в ужасе... Ибо им, с их ущербным строем, такой прогресс был за гранью возможного!

Ну а если бы не было Победы - жили бы мы сейчас? А если бы и
жили - это можно было бы жизнью назвать? Поэтому далеко не "фу", а слава Богу! cool.gif
Lonely_Knight, Vladimir,
9.5.2026, 9:52 С Днём Победы!
С Праздником Великой Победы, товарищи! Сегодня он актуален, как никогда прежде!

Вражины, долгое время прятавшие свои лица морды под масками, ныне их сбросили окончательно! И мы видим, кто с Россией, а кто с дьяволом! Потому сегодня важно помнить о подвигах наших дедов! И молиться за наших войнов! Мы победили фашизм в 1945. Мы сможем победить его и сейчас!!! И пусть горит вся Европа по итогу! Это их выбор! А нам надо менять себя к лучшему и молиться Богу! И чем больше людей это будут делать, тем ближе будет новая Великая Победа!

Ну а сегодня мы вспомним о наших дедах! И поздравим всех с Днём Победы!!! С праздником, товарищи!
DJ Stakan, Игнат, Lonely_Knight, Vladimir,
8.5.2026, 13:28 Беседка
Прочитал стих, весьма актуальный. Автор неизвестен. Решил поделиться здесь.

СТИХ ПРО ПАПУ.

-Мой папа пахнет сладким медом,
Ведь он разводит в ульях пчёл.
-А мой бинтами или йодом!
Он делает котам укол.

Прививки ставит, лечит лапы,
И очень любит всех зверей.
А у тебя, Лёш, нету папы?..
Затих шумок среди детей.

-Мой папа на войне, Алёнка.
Он пахнет гарью и костром,
Немного кровью и зелёнкой.
Мой папа борется с врагом.

-Какой же враг? Придумал, Лёшка! -
На смех Алёнка подняла, -
- Война бывает понарошку.
-Ты просто папу не ждала! -

Вдруг Лешка вскрикнул. Все затихли.
И их учитель тут как тут.
-А, ну-ка быстро все утихли.
Где драка? И кого тут ждут?

- Мой папа состоит из чести,
Не пахнет мёдом и теплом.
Не любит спать... и цифру двести...
Отец сражается со злом!

А вы здесь все в тепле сидите,
Лишь потому, что он там жив.
Он бьёт врагов, пока вы спите!...
Стоял мальчишка, слезы скрыв.

-Ну ладно, ладно. Тише, Лешка.
Иди домой, уже пора.
Там мама ждет. Как там Серёжка? -
Учитель тему увела.

И на душе так горько стало.
Не стал ей Лешка отвечать.
Мальчишка выдохнул устало,
И маму побежал встречать.

-Мам, почему не понимают,
Что правда в мире есть война?
-Они, сынок, и не узнают,
Пока к ним не придёт она....

Игнат, Lonely_Knight,
8.5.2026, 13:17 С Днём Радио
Взаимно! А у меня в этот день отец родился! smile.gif
DeeJay Dan, Lonely_Knight,
6.5.2026, 21:47 Брюс Ли - человек легенда!
Круто! Я и не знал, что Брюс Ли посещал тюрьму. Рассказ красивый, конечно. Немного странно только то, что тот, кто ненавидел азиатов, вдруг зауважал их и даже пошёл к ним учиться. Представил нашего "скинхеда", которого ушатал нигер. И вот вчерашний скинхед приходит к нигеру учиться драться... biggrin.gif

Но я ничего не оспариваю, упаси Бог. Значит, тот амбал был не такой уж плохой человек, потому что: 1. Вместо планов мести решил учиться у Брюса Ли. 2. Сам Брюс Ли предложил ему учиться бою. Думаю, будь он отморозком, Брюс Ли бы не предложил ему это.

В любом случае, спасибо за интересную историю! up.gif
Lonely_Knight, Vladimir,
6.5.2026, 21:37 ЦЕНТР БУРИ aka МС GALAXY
Цитата(Lonely_Knight @ 4.5.2026, 1:03) *
Песня "Обман" для меня выглядит абстрактной, сложной для понимания. Можешь немного объяснить - в чём основная идея?)


Тебе всё станет понятней, если обратить внимание на дату написания... Ты в курсе событий в моей жизни в то время. Но в общем, вкратце можно так сказать: - бывает так, что встретишь человека и он кажется тебе просто светлым и чистым ангелом. Но потом он проявляет свою сущность и ты видишь, что это вообще другой человек и понимаешь с горечью, как ты ошибался... "Не верь всему тому, что видят глаза..." Иногда бывает наоборот... Один мой друг мне наоборот написал, что эта песня - "самая жизненная и мудрая" и что она близка сердцу) Основная идея проста: не спеши открывать душу, даже если человек тебе кажется просто идеальным... Ну, написана она на эмоциях, потому такой текст - порой немного резковатый...

Вчера закончил работу над следующей песней, так же из прошлого творчества. Написана и записана в плане "демо" ещё в 2013 году! С этой песней пришлось поработать, но по итогу довёл до ума. На этот раз тема вполне понятна без лишних слов... И время не влияет на её актуальность... Увы. Ну что ж, цените, друзья beer.gif :

ЦЕНТР БУРИ - Рабы банка

https://disk.yandex.ru/d/mgHcuKjQzGFjhg

Lonely_Knight, Vladimir,
3.5.2026, 20:56 ЦЕНТР БУРИ aka МС GALAXY
Ну что ж, продолжаю выкладывать свои "старые" треки. Т.е. песни, написанные и записанные давно, но пока нигде не выложенные в силу каких-то причин: где-то не было сведения нормального, на какие-то хотел снять клип и т.д.

Эта песня создана ещё в 2018 году. Она отражает моё душевное состояние в ту пору... Но так бывает - вроде личные причины сподвигли создать кое-что, а это потом оказывается близкО многим другим людям. Потому пришёл час и этой песни. smile.gif

ЦЕНТР БУРИ - Обман

https://disk.yandex.ru/d/KcIWnEC_Ayibrg

"Но помните, что даже очутившись во мгле,
Очень важно не пустить в душу тьму!" - эта завершающая песню фраза точно свыше пришла, полезный совет любому человеку абсолютно в любой момент жизни! Хотя на тот момент она имела для меня некое конкретное значение...

В общем, приятного прослушивания, друзья! beer.gif
Lonely_Knight, Vladimir,
3.5.2026, 20:04 Наша погода.
Давно не писал тут! После зимы пришла весна, но весна в этом году реально удивила двумя вещами: 1. Относительно ровной погодой, без резких скачков. 2. Довольно прохладной погодой! Оба фактора для наших краёв весьма необычны, а их сочетание - необычно вдвойне! smile.gif

Но, тем не менее, лично мне нравится) Уже начало апреля ознаменовалось первыми грозами. Хотя весьма не активными. Так, несколько раз ударял гром за дождь и всё. И всё это при температурах ниже +20! Последний раз была лишь одна вспышка и гром, дождь лил довольно сильный, но вскоре было чувство, что это уже им не дождь, а растаявший снег. Температура упала с +12т на начало дождя до +5 к его завершению. Всего-то минут за 20. Но это было ещё в первой декаде апреля. А потом погода стала ещё прохладней. smile.gif Небольшие повышения до +17...+18 были не долгими. К началу мая новая мощная холодная волна достигла нас. Во многих районах 2 мая прошёл мокрый снег! Кое-где даже выпал немного. У нас в городе был лишь с дождём и рано утром. Но всё равно, такая погода в эти числа бывает очень редко - примерно 4 раза в 100 лет. Судите сами: снег в мае у нас был (точнее шёл) в 1986 году, потом в 2000 и вот сейчас, в 2026. Так что созерцаем это редкое явление и радуемся! biggrin.gif

Но в основном все вокруг ноют, плачут горькими слезами: подавай им весну, тепло и солнце! smile.gif А мне что-то в этом году вообще не хочется весны... Хочется снова декабря, только со снегом и морозом... Хз, что со мной. Но пока я наслаждаюсь погодой. Низкие свинцовые тучи, дожди, пасмурно - идеально ноябрьская погодка! 2 мая утром было +2, днём в пике - +6! Сегодня +9. На ближайшие дни обещают не выше +13. Далее - к 9 мая, - вроде потеплеет даже до +22, но потом вроде снова похолодает... Интересно, сохранится ли тенденция переноса "арктической свежести"? smile.gif Я бы не против хотя б одного прохладного лета! Даже какой там "не против" - я буду на седьмом небе! smile.gif Но, боюсь, в один момент эта тенденция может прекратится, ветер переменится и на нас резко обрушится ужасное летнее пекло! rolleyes.gif Но не буду о грустном. Пока мне всё нравится. smile.gif
Lonely_Knight, Vladimir,
26.4.2026, 23:34 Подмена истории или Как нам закрывают глаза ?
Цитата(EXY @ 26.4.2026, 19:09) *
Да, ты прав. Даже и разговаривать не хочется. Всем нужны утром картинки с котиами, желающими хопошего дня. Уже просто бесит


Лично меня вообще раздражает фраза "Доброе утро". Особенно сказанная в понедельник кем-либо с утра на работе) А если это понедельник после отпуска, так вообще!

Наверное, потому что утро для меня вообще самое тяжкое время суток. Когда я встаю по будильнику, а на работу только так... rolleyes.gif
Lonely_Knight,
20.4.2026, 21:22 ЦЕНТР БУРИ aka МС GALAXY
Давно не писал здесь, но творчество живёт своей жизнью. Но очень медленно реализуется ввиду причин, всем известных...

Сейчас решил довести до ума несколько старых треков, также опубликую те, на которые хотел снять клипы - и они так и "зависли", будучи при том полностью готовыми. Постепенно, в ближайшее время.

Несколько дней назад сделал песню "Роботы", написанную и записанную в рамках "demo" ещё в 2014 году.



ЦЕНТР БУРИ - Роботы

https://disk.yandex.ru/d/jASkyFoXELNzBw



Lonely_Knight, Vladimir,
19.4.2026, 20:33 Современный Eurodance
Отличный ремикс от ФатФунта! super.gif Бодрячок! И ощущается некая особая атмосфера ЕД, музыка, под которую хочется лететь куда-то вдаль, в космос, в место, где всё прекрасно, где вечная любовь и молодость! И "пусть играет музыка"! :

FatFoont - Let The Music Play (remix 2026)

https://rutube.ru/video/6faa479fc4ca22b2482...e470l3645504408

super.gif
Vladimir,
2.4.2026, 21:41 Юмор
Lonely_Knight, Vladimir,
1.4.2026, 12:24 Брюс Ли - человек легенда!
Цитата(Vladimir @ 30.3.2026, 18:00) *
Из фильма яростный кулак лучшая съёмка: Файл можно получить по ссылке:
2_5386352209996831013.mp4
https://disk.yandex.ru/i/cHEeP2G_jKWigw


Да, помню этот эпизод. Шедеврально! up.gif
Lonely_Knight, Vladimir,
28.3.2026, 9:43 30 лет как 1 день
Да, эта песня Music Instructor - "Hymn", - впервые мною услышана была в 1997 году. Я тогда начал писать собственные сборники лучших песен и эта песня была на первом из них! Сейчас при первых звуках этого трека меня конкретно накрывает ностальгия...

К слову, я тогда не слышал первоисточника, да и сейчас не знаю) Много позже услышал аналогичную песню Cabalero с рэпом и думал, что Music Instructor сделали кавер на их композицию)

И, кстати да, более поздние песни Music Instructor все в стиле брейкбит. Я даже удивлялся, что начали они совсем с другого стиля)

Не знал о связи с Boyz и, тем более, Highland! Вообще в те годы срвсем другое было представление о творчестве. Понятия не имел ни о продюсерах, ни о чём-то ещё. smile.gif Мы считали, что каждая группа - это объединение определённых творческих людей, вместе работающих над песнями, от идеи до релиза, и сумевших завоевать популярность. smile.gif Реальность оказалось совсем иной)
DJ Stakan, Norco-77,
22.3.2026, 21:48 SCOOTER
Цитата(serega2690 @ 21.3.2026, 19:49) *
W&W & Scooter - Rave From Outer Space (Extended Mix)
https://pixeldrain.com/u/Q88xUJ9p


Ничего так трек! Вполне в духе Scooter и приятно послушать! up.gif
Vladimir,
20.3.2026, 18:43 Они уходят и уходят...
Сам только узнал. Светлая память! Но прожил не плохо.

Наряду с Жан-Клодом Ван Даммом, Чак Норрис был мастером единоборств из американцев. Это фильмы нашей юности!

Покойся с миром, Чак Норрис! Спасибо тебе за хорошие фильмы!
Andrew, Lonely_Knight, Vladimir,
18.3.2026, 20:29 Современный Eurodance
Цитата(SatanClaus @ 18.3.2026, 19:07) *
Очередной свежий бодрячок от Euroblast:


Euroblast - Clap your hands
https://www.youtube.com/watch?v=gKe_BUwXCfY


Наконец-то, разнообразие! Первый куплет полный! super.gif И рэп быстрый тоже порадовал! Ну и всё остальное тоже, в принципе! super.gif

P.S. Слушал на promoDJ (ютуб не пашет), но не думаю, что есть какие-то отличия):

https://promodj.com/euroblast/tracks/787792...hgz0ky879516718
vat10,
16.3.2026, 20:11 Youtube
Цитата(Vladimir @ 16.3.2026, 9:57) *
Чтоб свалить как ты говоришь в те края нужны деньги и немалые иначе будешь где0-нибудь с бомжами ночевать.


100%! Сказки о кисельных берегах и молочных реках "где-то в нормальных странах" имеют мало общего с реальностью... Да, где-то получше в каких-то аспектах, не спорю. Но и подводных камней немало.
Есть такая поговорка "везде дурдом, но этот дурдом ты знаешь и тебя знают, а в другом всё иначе!"
Difinitive, Lonely_Knight, Vladimir,

27 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 11.6.2026, 4:30

Top.Mail.Ru