Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
20.12.2025, 11:39
Сообщение
#301
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11691 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10659 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
|
|
|
22.12.2025, 19:47
Сообщение
#302
|
|
|
Главный специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 6633 Регистрация: 11.12.2008 Пользователь №: 1162 Спасибо сказали: 6085 раз(а) |
Маяковский у психиатора: https://disk.yandex.ru/i/ES33EsqlupgwZg помню, угарный был номер) Харламов такой худой ещё был тогда) Спасибо сказали:
|
|
|
|
29.12.2025, 20:33
Сообщение
#303
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11691 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10659 раз(а) |
Это мне передали в Инстаграме:
https://disk.yandex.ru/i/vWeY4nVUYfGm8w Спасибо сказали:
|
|
|
|
30.12.2025, 8:47
Сообщение
#304
|
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Moderator Сообщений: 1314 Регистрация: 26.6.2021 Пользователь №: 214531 Спасибо сказали: 2340 раз(а) |
Это мне передали в Инстаграме: https://disk.yandex.ru/i/vWeY4nVUYfGm8w С одной стороны угарно, с другой - уши просто завяли... Спасибо сказали:
|
|
|
|
30.12.2025, 9:46
Сообщение
#305
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11691 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10659 раз(а) |
Это instagram иностранный сайт всё что думают о нас они.
|
|
|
|
1.1.2026, 23:46
Сообщение
#306
|
|
|
Главный специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 6633 Регистрация: 11.12.2008 Пользователь №: 1162 Спасибо сказали: 6085 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
|
|
|
8.1.2026, 11:45
Сообщение
#307
|
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Moderator Сообщений: 1314 Регистрация: 26.6.2021 Пользователь №: 214531 Спасибо сказали: 2340 раз(а) |
Самые угарные (на мой взгляд, конечно) приколы про шоколадку "Алёнка"
![]() ![]() ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
|
8.1.2026, 13:34
Сообщение
#308
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11691 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10659 раз(а) |
Эх ностальгия вспомнил как я подарил Алёне подарок три розы в букете и там же положил в пакет шоколад озорная Алёнка
Спасибо сказали:
|
|
|
|
9.1.2026, 4:42
Сообщение
#309
|
|
|
Главный специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 6633 Регистрация: 11.12.2008 Пользователь №: 1162 Спасибо сказали: 6085 раз(а) |
Эх ностальгия вспомнил как я подарил Алёне подарок три розы в букете и там же положил в пакет шоколад озорная Алёнка Алёна - это твоя начальница бывшая?))
Спасибо сказали:
|
|
|
|
9.1.2026, 9:52
Сообщение
#310
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11691 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10659 раз(а) |
Угу. Только не моя начальница начальником у нас был этот урод печёнкин а начальница отдела управления имуществом завода.
Спасибо сказали:
|
|
|
|
10.2.2026, 18:50
Сообщение
#311
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11691 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10659 раз(а) |
Файл можно получить по ссылке:
Video by nadlenukr [DUH4VtpCM9w].mp4 https://disk.yandex.ru/i/Ccqzk1vU-OpOrg Спасибо сказали:
|
|
|
|
11.2.2026, 19:29
Сообщение
#312
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11691 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10659 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
|
|
|
11.2.2026, 20:41
Сообщение
#313
|
|
|
Главный специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 6633 Регистрация: 11.12.2008 Пользователь №: 1162 Спасибо сказали: 6085 раз(а) |
Файл можно получить по ссылке: Video by nadlenukr [DUH4VtpCM9w].mp4 https://disk.yandex.ru/i/Ccqzk1vU-OpOrg я уже с "хуйнам хуйвам" заржал) Спасибо сказали:
|
|
|
|
15.2.2026, 16:52
Сообщение
#314
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11691 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10659 раз(а) |
Файл можно получить по ссылке:
Video by kravtsova_22 [DRe-5gMiCKs].mp4 https://disk.yandex.ru/i/7JEVTItkK7olog Спасибо сказали:
|
|
|
|
15.2.2026, 17:22
Сообщение
#315
|
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Moderator Сообщений: 1314 Регистрация: 26.6.2021 Пользователь №: 214531 Спасибо сказали: 2340 раз(а) |
Файл можно получить по ссылке: Video by kravtsova_22 [DRe-5gMiCKs].mp4 https://disk.yandex.ru/i/7JEVTItkK7olog Ржачно! Хотя вот чего чего, а анала никогда не понимал. Спасибо сказали:
|
|
|
|
16.2.2026, 0:49
Сообщение
#316
|
|
|
Главный специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 6633 Регистрация: 11.12.2008 Пользователь №: 1162 Спасибо сказали: 6085 раз(а) |
Ржачно! Хотя вот чего чего, а анала никогда не понимал. а что тут непонятного)) узкое отверстие даёт более сильную стимуляцию, вот и вся арифметика)))
Спасибо сказали:
|
|
|
|
21.2.2026, 11:47
Сообщение
#317
|
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Moderator Сообщений: 1314 Регистрация: 26.6.2021 Пользователь №: 214531 Спасибо сказали: 2340 раз(а) |
а что тут непонятного)) узкое отверстие даёт более сильную стимуляцию, вот и вся арифметика))) Ну хз. По мне - так у этого отверстия только одно назначение. Один коллега как-то за пивом рассказывал нам, как он с какой-то бабой по синеве совокуплялся. И попал не в то отверстие. Ещё анекдот есть про то, как один гей к врачу пришёл со спидом. Спасибо сказали:
|
|
|
|
22.2.2026, 0:47
Сообщение
#318
|
|
|
Главный специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 6633 Регистрация: 11.12.2008 Пользователь №: 1162 Спасибо сказали: 6085 раз(а) |
Ну хз. По мне - так у этого отверстия только одно назначение. ну как бы да, природой не предусмотрено вроде)) Как и иные способы, кроме вагинального, все они считаются содомией))Один коллега как-то за пивом рассказывал нам, как он с какой-то бабой по синеве совокуплялся. И попал не в то отверстие. Ещё анекдот есть про то, как один гей к врачу пришёл со спидом. анекдота такого не помню) Спасибо сказали:
|
|
|
|
22.2.2026, 9:40
Сообщение
#319
|
|
|
Юниор ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 84 Регистрация: 19.4.2025 Из: Hell Пользователь №: 218392 Спасибо сказали: 72 раз(а) |
ну как бы да, природой не предусмотрено вроде)) Как и иные способы, кроме вагинального, все они считаются содомией)) Природой много чего не предусмотрено - но обретя разум, человек стал выше "природы". Собственное удовольствие - вот единственное, что важно - "Для Меня нет ничего превыше Меня" (с) Макс Штирнер. Нравится что-то кому-то - его дело, лишь бы других не лез принуждать. Спасибо сказали:
|
|
|
|
22.2.2026, 10:35
Сообщение
#320
|
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Moderator Сообщений: 1314 Регистрация: 26.6.2021 Пользователь №: 214531 Спасибо сказали: 2340 раз(а) |
ну как бы да, природой не предусмотрено вроде)) Как и иные способы, кроме вагинального, все они считаются содомией)) ... Ну, на счёт "иных способов" не согласен. Если это происходит между законными супругами - это их личная тайна и грехом не является. Такое мнение существует в церкви. Содомия в плане интима - это только анал. анекдота такого не помню) Бородатый анекдот) Приходит к опытному целителю гей и говорит: - У меня д/з СПИД. Помогите хоть чем-нибудь! Я хоть и гей, но тоже жить хочу! И суёт ему бабки. Врач посмотрел на него, почесал репу и говорит: - Есть одно народное средство... Но оно специфическое! - Я на всё согласен, доктор! - Ну хорошо... Купи 3кг селёдки, баллон солёных огурцов и 3л баллон молока. Есть и пить только эти продукты, пока не кончатся! Гей ушёл. Через три дня приползает к врачу весь белый: - Доктор! Что вы мне посоветовали! Я с горшка не слазил ни днём, ни ночью!!! Надеюсь, хоть не зря? - Конечно, не зря! Ведь теперь ты понял, для чего жопа нужна!!! Спасибо сказали:
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2026, 4:22 |