IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! Не забывайте при скачивании нажимать кнопку спасибо. В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

5 страниц V  « < 3 4 5  
ОтветитьСоздать новую тему
> Работа форума erotikoman
WhiteMan
сообщение 4.7.2025, 21:37
Сообщение #81


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 30.6.2025
Пользователь №: 218765
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Всем привет, бывшие(увы) Дэнс-форумчане!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Boogie Brother
сообщение 1.8.2025, 20:03
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Moderator
Сообщений: 32
Регистрация: 31.7.2025
Из: Tel-Aviv
Пользователь №: 219085
Спасибо сказали: 42 раз(а)



А я вот подумал... Нельзя ли как-то сделать, что бы тот кто попытается зайти на неработующий в старом формате Дэнсфорум, будет видить ссылку, направляющую сюда?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.8.2025, 20:09
Сообщение #83


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 11690
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 10649 раз(а)



Это уже из области фантастики smile.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.8.2025, 22:45
Сообщение #84


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6630
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 6080 раз(а)



Цитата(Boogie Brother @ 1.8.2025, 22:03) *
А я вот подумал... Нельзя ли как-то сделать, что бы тот кто попытается зайти на неработующий в старом формате Дэнсфорум, будет видить ссылку, направляющую сюда?
это мог бы теоретически сделать только новый владелец доменного имени "дэнсфорум", но накуй ему это надо?))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.8.2025, 9:59
Сообщение #85


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 11690
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 10649 раз(а)



Теоретически да а практически нет потому как DNS и НС перевести нереально они у меня. Впрочем это мог бы сделать я будь я владельцем того домена перевести эти же DNS на этот форум шапку поменять на тот форум но вопрос а нах мне это надо? Кстати я пытался перекупить тот домен но когда цена вопроса стала 12.000 я передумал. Всё делается это в пределах хостинга reg.ru далее уже шло 40.000 и выше и нет никакой гарантии деньги вложишь а домен не получишь его перекупят всё равно кто-нибудь. Высшая цена помню была миллион 200.000. Вспомните комедию 12 стульев как торговались только здесь всё сложнее в начале внести деньги а уже потом получишь домен.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Boogie Brother
сообщение 2.8.2025, 15:08
Сообщение #86


Новичок
*

Группа: Moderator
Сообщений: 32
Регистрация: 31.7.2025
Из: Tel-Aviv
Пользователь №: 219085
Спасибо сказали: 42 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 1.8.2025, 20:09) *
Это уже из области фантастики smile.gif

Да, кстати, полная мысль у меня была (я забыл её сразу написать как вариант 2), что тот кто заходит по ссылке Дэнсфорума, его автоматически перебрасывает сюда. biggrin.gif
Но я понял уже, что это скорее нереально, чем реально...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
serega2690
сообщение 19.4.2026, 22:22
Сообщение #87


Специалист
****

Группа: Moderator
Сообщений: 391
Регистрация: 12.3.2025
Пользователь №: 218268
Спасибо сказали: 1034 раз(а)



Prince Ice пропал с форума unsure.gif все висит на мне closedeyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 19.4.2026, 22:39
Сообщение #88


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 11690
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 10649 раз(а)



Он давно уже пропал если хочешь заменить его пиши мне в личку.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.6.2026, 18:13
Сообщение #89


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 11690
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 10649 раз(а)



Ребят сегодня форум был недоступен атака ддоз я прикупил на этот месяц 190 руб посмотрим как будет работать.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Outer Space
сообщение 1.6.2026, 20:27
Сообщение #90


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 1311
Регистрация: 26.6.2021
Пользователь №: 214531
Спасибо сказали: 2337 раз(а)



Дай Бог, Володя, чтобы работал нормально! Здесь - отдушина, компания своих людей, разделённая тысячами километров в реале, но объединённая общими интересами здесь! super.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.6.2026, 8:47
Сообщение #91


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 11690
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 10649 раз(а)



Атака была Рекорд посещаемости форума — 30640, зафик
сирован — 30.5.2026,

Внизу указано. Обычно посещаемость не превышает двух сотен человек и то я уже пишу в поддержку чтобы убрали ботов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Difinitive
сообщение 2.6.2026, 19:08
Сообщение #92


Форумчанин
***

Группа: VIP
Сообщений: 186
Регистрация: 1.5.2025
Из: 70 RUS
Пользователь №: 218479
Спасибо сказали: 381 раз(а)



Думаю не случайно ютуб прилёг 29 числа.Сегодня на телефоне открыл через мтс,работает даже без обходов(на удивление),домашний телефон через wi-fi не работает,тут ростелеком блокирует 100%,так как телефон с сим картами дома к нему цепляется и перестаёт работать тоже.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.6.2026, 17:24

Top.Mail.Ru