Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4.7.2025, 21:37
Сообщение
#81
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Members Сообщений: 2 Регистрация: 30.6.2025 Пользователь №: 218765 Спасибо сказали: 2 раз(а) |
Всем привет, бывшие(увы) Дэнс-форумчане!
Спасибо сказали:
|
|
|
|
1.8.2025, 20:03
Сообщение
#82
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Moderator Сообщений: 32 Регистрация: 31.7.2025 Из: Tel-Aviv Пользователь №: 219085 Спасибо сказали: 42 раз(а) |
А я вот подумал... Нельзя ли как-то сделать, что бы тот кто попытается зайти на неработующий в старом формате Дэнсфорум, будет видить ссылку, направляющую сюда?
Спасибо сказали:
|
|
|
|
1.8.2025, 20:09
Сообщение
#83
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11690 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10649 раз(а) |
Это уже из области фантастики
Спасибо сказали:
|
|
|
|
1.8.2025, 22:45
Сообщение
#84
|
|
|
Главный специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 6630 Регистрация: 11.12.2008 Пользователь №: 1162 Спасибо сказали: 6080 раз(а) |
А я вот подумал... Нельзя ли как-то сделать, что бы тот кто попытается зайти на неработующий в старом формате Дэнсфорум, будет видить ссылку, направляющую сюда? это мог бы теоретически сделать только новый владелец доменного имени "дэнсфорум", но накуй ему это надо?))
Спасибо сказали:
|
|
|
|
2.8.2025, 9:59
Сообщение
#85
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11690 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10649 раз(а) |
Теоретически да а практически нет потому как DNS и НС перевести нереально они у меня. Впрочем это мог бы сделать я будь я владельцем того домена перевести эти же DNS на этот форум шапку поменять на тот форум но вопрос а нах мне это надо? Кстати я пытался перекупить тот домен но когда цена вопроса стала 12.000 я передумал. Всё делается это в пределах хостинга reg.ru далее уже шло 40.000 и выше и нет никакой гарантии деньги вложишь а домен не получишь его перекупят всё равно кто-нибудь. Высшая цена помню была миллион 200.000. Вспомните комедию 12 стульев как торговались только здесь всё сложнее в начале внести деньги а уже потом получишь домен.
Спасибо сказали:
|
|
|
|
2.8.2025, 15:08
Сообщение
#86
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Moderator Сообщений: 32 Регистрация: 31.7.2025 Из: Tel-Aviv Пользователь №: 219085 Спасибо сказали: 42 раз(а) |
Это уже из области фантастики Да, кстати, полная мысль у меня была (я забыл её сразу написать как вариант 2), что тот кто заходит по ссылке Дэнсфорума, его автоматически перебрасывает сюда. Но я понял уже, что это скорее нереально, чем реально... Спасибо сказали:
|
|
|
|
19.4.2026, 22:22
Сообщение
#87
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Moderator Сообщений: 391 Регистрация: 12.3.2025 Пользователь №: 218268 Спасибо сказали: 1034 раз(а) |
Prince Ice пропал с форума
|
|
|
|
19.4.2026, 22:39
Сообщение
#88
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11690 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10649 раз(а) |
Он давно уже пропал если хочешь заменить его пиши мне в личку.
|
|
|
|
1.6.2026, 18:13
Сообщение
#89
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11690 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10649 раз(а) |
Ребят сегодня форум был недоступен атака ддоз я прикупил на этот месяц 190 руб посмотрим как будет работать.
Спасибо сказали:
|
|
|
|
1.6.2026, 20:27
Сообщение
#90
|
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Moderator Сообщений: 1311 Регистрация: 26.6.2021 Пользователь №: 214531 Спасибо сказали: 2337 раз(а) |
Дай Бог, Володя, чтобы работал нормально! Здесь - отдушина, компания своих людей, разделённая тысячами километров в реале, но объединённая общими интересами здесь!
Спасибо сказали:
|
|
|
|
2.6.2026, 8:47
Сообщение
#91
|
|
|
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 11690 Регистрация: 14.1.2008 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1 Спасибо сказали: 10649 раз(а) |
Атака была Рекорд посещаемости форума — 30640, зафик
сирован — 30.5.2026, Внизу указано. Обычно посещаемость не превышает двух сотен человек и то я уже пишу в поддержку чтобы убрали ботов. |
|
|
|
2.6.2026, 19:08
Сообщение
#92
|
|
|
Форумчанин ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 186 Регистрация: 1.5.2025 Из: 70 RUS Пользователь №: 218479 Спасибо сказали: 381 раз(а) |
Думаю не случайно ютуб прилёг 29 числа.Сегодня на телефоне открыл через мтс,работает даже без обходов(на удивление),домашний телефон через wi-fi не работает,тут ростелеком блокирует 100%,так как телефон с сим картами дома к нему цепляется и перестаёт работать тоже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 6.6.2026, 17:24 |