IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Существует ли женская дружба?
Rockset Hallow
сообщение 18.3.2009, 8:33
Сообщение #1


Мастер
*****

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 1.12.2008
Из: Tambov
Пользователь №: 891
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Интересны ваши мнения, господа rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 18.3.2009, 9:09
Сообщение #2


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6061
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5157 раз(а)



м... я, слава Богу, не женщина laugh.gif так что моё мнение уж совсем субъективное) но я верю что может) правда наверное для этого требуется соблюдение бОльшего числа факторов, чем для мужской дружбы) я так понимаю все проблемы с дружбой опять же тянутся из типичных человеческих пороков, мусчины обычно грешат похотью и эгоизмом, а у женщин - гордыня, зависть, злоба, ревность, мстительность, проблемы контроля эмоций, ну и эгоизм конечно) что могут не поделить 2 подруги? парня? я думаю для настоящей и надёжной дружбы женщины должны отличаться друг от друга внешне, чтоб исключить одновременную симпатию к обеим со стороны одного и того же парня, ну или хотя бы иметь очень уж непохожие предпочтения относительно мусчин) но это конечно не всё... в чём-то они должны быть и похожими, может быть взглядами на какие-то вещи, интересами, что-то должно их объединять) но главное - чтоб было в них поменьше вещей, способных породить друг к другу ревность, зависть, и т.п.
"что ж с тобой нас смолотило, выдавил я пару слов, жизнью я тебе обязан, забирай мою любовь, не приму твоей я крови, и на бабу не сменю, другом был ты, другом будешь, я друзей не предаю" (с))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.3.2009, 17:29
Сообщение #3


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10079
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8527 раз(а)



Ну если есть мужская дружба, почему не быть женской? Хотя из за конкуренции, скажем ежели обе влюблены в одного расп..дяя - дружба может и во вражду перейти... biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 18.3.2009, 22:56
Сообщение #4


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Верю! Я с одной подругой уже 9 лет дружу!
coquet.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rockset Hallow
сообщение 19.3.2009, 11:14
Сообщение #5


Мастер
*****

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 1.12.2008
Из: Tambov
Пользователь №: 891
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Везет, а я вот опять со всеми поругалась ninja.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 19.3.2009, 15:50
Сообщение #6


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Rockset Hallow @ 19.3.2009, 11:14) *
Везет, а я вот опять со всеми поругалась ninja.gif

А кто говорил,что мы не ругаемся? Ещё как ругаемся! wacko.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.3.2009, 10:38
Сообщение #7


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6061
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5157 раз(а)



кстати да biggrin.gif дружба не подразумевает отсутствие конфликтов и разногласий) я вот честно говоря уже очень редко вижусь с друзьями, как-то все живут своей жизнью. но с другой стороны у меня и нет такой потребности постоянно с кем-то общаться, встречаться и т.п. - времени и без того не хватает tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 20.3.2009, 13:47
Сообщение #8


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 20.3.2009, 10:38) *
кстати да biggrin.gif дружба не подразумевает отсутствие конфликтов и разногласий) я вот честно говоря уже очень редко вижусь с друзьями, как-то все живут своей жизнью. но с другой стороны у меня и нет такой потребности постоянно с кем-то общаться, встречаться и т.п. - времени и без того не хватает tongue.gif

Млин, у меня на друзей почти всегда время есть! А чем ты занимаешься? blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.3.2009, 13:56
Сообщение #9


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6061
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5157 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 20.3.2009, 15:47) *
Млин, у меня на друзей почти всегда время есть! А чем ты занимаешься? blink.gif
чем занимаюсь? да ерундой всякой) например очень много информации надо ещё перелопатить) а времени много отнимает работа, дорога с работы, в будние дни вообще мало времени, а в выходные надо тоже по делам ездить кое-куда, в магазине затариваться на неделю и т.п.) всякие мелкие и бытовые дела тоже очень сокращают свободное время) просто мы сами себя закрываем в клетку часто) жизнь такая штука что от проблем трудно спрятаться, и мы часто намерянно связываемся с проблемами ради какой-то цели, ради развития и т.п.) и от многиих вещей потом уже трудно отказаться, это уже становится частью жизни, появляется зависимость) у меня например с того момента как я подключился к выделенке появилась большая зависимость от тырнета (в основном к одному форуму небезызвестному))) много времени уходит просто на то чтоб скачивать музыку) смешно конечно но это моя жизнь, и часто возникает проблема выбора) поэтому кто-то пойдёт тусоваться с друзьями, а в моём случае сыграет свою роль моя лень, и я предпочту поглощать информацию посредством компутера biggrin.gif я уже говорил что информация для меня - это всё, а комп в этом плане штука универсальная) мне без него было бы очень скучно жить, ведь в реальности слишком много ограничений)

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 23.3.2009, 14:02
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 24.3.2009, 20:49
Сообщение #10


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 23.3.2009, 13:56) *
чем занимаюсь? да ерундой всякой) например очень много информации надо ещё перелопатить) а времени много отнимает работа, дорога с работы, в будние дни вообще мало времени, а в выходные надо тоже по делам ездить кое-куда, в магазине затариваться на неделю и т.п.) всякие мелкие и бытовые дела тоже очень сокращают свободное время) просто мы сами себя закрываем в клетку часто) жизнь такая штука что от проблем трудно спрятаться, и мы часто намерянно связываемся с проблемами ради какой-то цели, ради развития и т.п.) и от многиих вещей потом уже трудно отказаться, это уже становится частью жизни, появляется зависимость) у меня например с того момента как я подключился к выделенке появилась большая зависимость от тырнета (в основном к одному форуму небезызвестному))) много времени уходит просто на то чтоб скачивать музыку) смешно конечно но это моя жизнь, и часто возникает проблема выбора) поэтому кто-то пойдёт тусоваться с друзьями, а в моём случае сыграет свою роль моя лень, и я предпочту поглощать информацию посредством компутера biggrin.gif я уже говорил что информация для меня - это всё, а комп в этом плане штука универсальная) мне без него было бы очень скучно жить, ведь в реальности слишком много ограничений)

Мне кажется у тебя слишком много "информации которую нужно перелопатить"! Просто все работают, я тоже далеко на не идеальной работе, дел куча! Но как то стараюсь отойти от всего этого! Комп не может заменить реальное, живое общение! У меня тоже выделенка, но я как то редко заваливаюсь в нет! Хотя было время, жутко увлекалась фотографированием, даже часть фотографий на яндексе висят, вот тогда тоже как одержимая к компу бежала, быстрее их загружать unsure.gif !
Сейчас стараюсь больше общаться))) Кстати, а если не секрет кем ты работаешь? ninja.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.3.2009, 10:31
Сообщение #11


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6061
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5157 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 22:49) *
Мне кажется у тебя слишком много "информации которую нужно перелопатить"!
ты не ошиблась biggrin.gif это так))
Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 22:49) *
Просто все работают, я тоже далеко на не идеальной работе, дел куча! Но как то стараюсь отойти от всего этого! Комп не может заменить реальное, живое общение!
в виртуальном общении есть много плюсов, основной из которых - удобство) не надо специально где-то встречаться) я в основном общаюсь в аське с теми людьми, которых реально знаю) правда последнее время общения мне хватает, так что и в аську я редко выхожу, опять же некогда трепаться без дела) может быть комп совсем и не может заменить живое общение, но с его помощью можно общаться виртуально, обмен информацией в виде сообщений происходит практически в реальном времени, так что частично комп способен заменить реальное общение) возможно женщинам в принципе общаться гораздо важнее чем нам) есть такая фраза - "никакая аська не заменит живое общение через SMS")) время щас такое технократическое)) компутерный век, компутерная эра, главное не чИлАвек, а его карьера)))
Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 22:49) *
У меня тоже выделенка, но я как то редко заваливаюсь в нет! Хотя было время, жутко увлекалась фотографированием, даже часть фотографий на яндексе висят, вот тогда тоже как одержимая к компу бежала, быстрее их загружать unsure.gif !
честно говоря инет мне нужен в основном чтоб качать оттуда музыку) не могу удержаться) музыка достаточно редкая, а не успею скачать - пропадёт с обменников, хотя у меня этой музыки накопилось столько что я наверное и за всю жизнь её не успею прослушать) но остановиться не могу) именно на это уходит много времени)
Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 22:49) *
Сейчас стараюсь больше общаться)))
мне в жизни общения хватает) если б мне было нужно больше общения, я бы отказывался от чего-то другого, но на данный момент другие дела для меня важнее)
Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 22:49) *
Кстати, а если не секрет кем ты работаешь? ninja.gif
сетевиком-локальщегом biggrin.gif а ты? wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 25.3.2009, 19:59
Сообщение #12


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 25.3.2009, 10:31) *
ты не ошиблась biggrin.gif это так))
Цитата
в виртуальном общении есть много плюсов, основной из которых - удобство) не надо специально где-то встречаться) я в основном общаюсь в аське с теми людьми, которых реально знаю) правда последнее время общения мне хватает, так что и в аську я редко выхожу, опять же некогда трепаться без дела) может быть комп совсем и не может заменить живое общение, но с его помощью можно общаться виртуально, обмен информацией в виде сообщений происходит практически в реальном времени, так что частично комп способен заменить реальное общение) возможно женщинам в принципе общаться гораздо важнее чем нам) есть такая фраза - "никакая аська не заменит живое общение через SMS")) время щас такое технократическое)) компутерный век, компутерная эра, главное не чИлАвек, а его карьера)))

Плюсы есть я не спорю), можно общаться с человеком на растоянии coquet.gif

Цитата
честно говоря инет мне нужен в основном чтоб качать оттуда музыку) не могу удержаться) музыка достаточно редкая, а не успею скачать - пропадёт с обменников, хотя у меня этой музыки накопилось столько что я наверное и за всю жизнь её не успею прослушать) но остановиться не могу) именно на это уходит много времени)
мне в жизни общения хватает) если б мне было нужно больше общения, я бы отказывался от чего-то другого, но на данный момент другие дела для меня важнее wink.gif)

У меня была такая же мания пару лет назад! wacko.gif сетевиком-локальщегом biggrin.gif а ты?

Надо было догадаться! ))))Я охраняю Ваш порядок))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.3.2009, 8:18
Сообщение #13


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6061
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5157 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 25.3.2009, 21:59) *
Надо было догадаться! ))))Я охраняю Ваш порядок))
нука-нука-нука-нука) так ты что - мент??
"сам ты дэрэво, йа - мэнт" (с))
или чоп?))) сторож? хотя если наш порядок... значит всё же мент?)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 26.3.2009, 14:17
Сообщение #14


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 26.3.2009, 8:18) *
нука-нука-нука-нука) так ты что - мент??
"сам ты дэрэво, йа - мэнт" (с))
или чоп?))) сторож? хотя если наш порядок... значит всё же мент?)))

Товарищ вы что-то имеете против нашей "Доблестной и честной милиции" coquet.gif ? Тогда пройдёмте со мной для выяснения обстоятельств?! Скажите вы что нибудь из алкогольных напитков сегодня употребляли?! laugh.gif

йа - мэнт" (с))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 26.3.2009, 18:03
Сообщение #15


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10079
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8527 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 26.3.2009, 8:18) *
так ты что - мент??


Да это так. Мы с ней разговаривали на эту тему ещё года два назад. Видимо потому она и на форуме бывает не появляется по два года, по году. Видимо в командировки куда нибудь отправляют, в горячие точки unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 27.3.2009, 10:22
Сообщение #16


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 26.3.2009, 18:03) *
Да это так. Мы с ней разговаривали на эту тему ещё года два назад. Видимо потому она и на форуме бывает не появляется по два года, по году. Видимо в командировки куда нибудь отправляют, в горячие точки unsure.gif

Слава богу нет! Бывает дел куча, что голову не поднимишь! Так устанешь, что не в нет, не гулять вообще никуда не хочется!!! blink.gif wacko.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat In Discquise
сообщение 27.3.2009, 16:15
Сообщение #17


Главный специалист
******

Группа: Members
Сообщений: 4056
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 828 раз(а)



Я на "небезызвестный форум" давно забила... Особенно сейчас - там вообще болото. В дискоразделе особенно. Эта сопля с неимоверными претензиями в виде Сергиуса меня просто бесит. Вообще терпеть не могу, когда надо мной с плеткой стоят, тем более подобные сопляки с переизбытком гормонов... Уж извините. Лажу по всевозможным местам . А вот от Ньюсшота отвыкнуть не могу. Вроде мало чего и качаю там, в последнее время только заливаю. Хотя там тоже полно извращений, но они по крайней мере для всех. Нет там такого - для одних они правила, для других другие.
=============================
У нас там, похоже нечто вроде соревнования - кто чего пореже и побольше найдет и зальет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.3.2009, 17:21
Сообщение #18


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6061
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5157 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 26.3.2009, 16:17) *
Товарищ вы что-то имеете против нашей "Доблестной и честной милиции" coquet.gif ?
Тогда пройдёмте со мной для выяснения обстоятельств?! Скажите вы что нибудь из алкогольных напитков сегодня употребляли?! laugh.gif йа - мэнт" (с))
что ввввы, чттттттто ввыыы, никак нет, гражданин начччальник sorry.gif я в полной завязке - с обеда не пью))) я условно освобождённый, режим не нарушаю, участковый не даст соврать, комендатура за углом biggrin.gif а можно пользуясь случаем вызывать наряд милиции чтоб они соседей, которые шумят и как слоны ходят в вечернее и ночное время, резиновыми дубинками угостили по почкам?))))
а ты в какой должности (или у вас звание?) в чём работа заключается?)
Цитата(Vladimir @ 26.3.2009, 20:03) *
Да это так. Мы с ней разговаривали на эту тему ещё года два назад. Видимо потому она и на форуме бывает не появляется по два года, по году. Видимо в командировки куда нибудь отправляют, в горячие точки unsure.gif
да?) а я думал она на форум забила чтоб с друзьями время проводить wink.gif
Цитата(Arcoiris @ 27.3.2009, 18:15) *
Я на "небезызвестный форум" давно забила... Особенно сейчас - там вообще болото. В дискоразделе особенно. Эта сопля с неимоверными претензиями в виде Сергиуса меня просто бесит. Вообще терпеть не могу, когда надо мной с плеткой стоят, тем более подобные сопляки с переизбытком гормонов... Уж извините. Лажу по всевозможным местам .
да, понимаю. не знаю конечно насчёт дискораздела, но мне на том форме регулярно настроение тоже портят периодически как минимум 3 у6людка из банды подлых шакалов) правда они совсем не модеры) просто сволочной натуре своей не знают где найти применение - в жизни то после гаденьких фраз в чей-то адрес тут же заметят изменение в физическом состоянии в виде выбитых зубов, проломленного черепа и прочих телесных повреждений, а тут можно гадить преспокойно чтоб потом глядя в зеркало можно было сказать с чувством полного удовлетворения - "какая же я сволочь, какой я молодец, я так доволен собой, чем больше унижу другого, тем выше поднимается моя самооценка" smile.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 27.3.2009, 17:25
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rockset Hallow
сообщение 27.3.2009, 18:13
Сообщение #19


Мастер
*****

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 1.12.2008
Из: Tambov
Пользователь №: 891
Спасибо сказали: 16 раз(а)



"Банда подлых шакалов???" Это что-то новенькое)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat In Discquise
сообщение 27.3.2009, 18:54
Сообщение #20


Главный специалист
******

Группа: Members
Сообщений: 4056
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 719
Спасибо сказали: 828 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 27.3.2009, 17:21) *
да, понимаю. не знаю конечно насчёт дискораздела, но мне на том форме регулярно настроение тоже портят периодически как минимум 3 у6людка из банды подлых шакалов) правда они совсем не модеры) просто сволочной натуре своей не знают где найти применение - в жизни то после гаденьких фраз в чей-то адрес тут же заметят изменение в физическом состоянии в виде выбитых зубов, проломленного черепа и прочих телесных повреждений, а тут можно гадить преспокойно чтоб потом глядя в зеркало можно было сказать с чувством полного удовлетворения - "какая же я сволочь, какой я молодец, я так доволен собой, чем больше унижу другого, тем выше поднимается моя самооценка" smile.gif

С ньюсшота такие вылетают мигом... Самое малое после второго "подленького поста"... Там не похамишь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:48

Top.Mail.Ru