Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский беспредел
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 16.2.2018, 21:55) *
Мелкий полудурок, надо было ему ебало пластырем заклеить, крика тогда бы не было.
пиздюлей было бы достаточно, я думаю. А мать распустила выродка, всегда удивляет почему другие люди должны страдать из-за чьего-то ёбнутого невоспитанного и неуправляемого спиногрыза.
Lonely_Knight
https://youtu.be/mbIMUb3NiJk?t=130 - старое видео, но попалось чёто... никак не могу понять - от чего она умерла? Ну не от того же, что клей нюхала? Суицид? Убийство? unsure.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 25.2.2018, 17:36) *
https://youtu.be/mbIMUb3NiJk?t=130 - старое видео, но попалось чёто... никак не могу понять - от чего она умерла? Ну не от того же, что клей нюхала? Суицид? Убийство? unsure.gif


Наверно из-за клея Момент. На суицид не похоже. Наверное просто передоз.
Lonely_Knight
https://youtu.be/GzLHogY3Y24 laugh.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 18.3.2018, 18:03) *


У меня вообще друзей нет, но я не плачу ибо мой лучший друг - мамуля и, лучше её нет друзей, а эта такая хорошенькая из неё вырастет няшка, тогда и "друзья" найдутся.
Lonely_Knight
Самые опасные дети в мире
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 26.3.2018, 0:27) *


Хороший камент (Просто их надо всех растрелять)
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 27.3.2018, 6:45) *
Хороший камент (Просто их надо всех растрелять)
Nik
"Ненависть копилась давно". Башкирский подросток объяснил, почему напал на школу
https://life.ru/t/новости/1109201/nienavist...napal_na_shkolu
Nik


не беспредел, но тоже детишки нехорошие

Lonely_Knight
интересно, они тоже употребляют, или только закладывают?)))
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 18.5.2018, 5:58) *
интересно, они тоже употребляют, или только закладывают?)))


ХЗ, трудно сказать.
Lonely_Knight
к успеху шли, хуйле biggrin.gif глаза может замазали, потому что зрачки у всех расширенные biggrin.gif
Nik
видео про них
https://www.youtube.com/watch?v=DkFMo_OXcwE
Lonely_Knight
Девочка завела себе близкого друга Валеру - скелета
laugh.gif Комменты угарные))
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 25.11.2018, 15:30) *

Будущая участница движения "про-Ана" cool.gif biggrin.gif spiteful.gif
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 25.11.2018, 19:31) *
Будущая участница движения "про-Ана" cool.gif biggrin.gif spiteful.gif
не знал что это за движение, только что загуглил)) Надеюсь она избежит такой участи)
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 25.11.2018, 18:30) *


То же не понятно зачем снимать и выкладывать это на ютуб?
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 27.11.2018, 19:37) *
То же не понятно зачем снимать и выкладывать это на ютуб?
может для прикола, может для хайпа, а может просто мамаша дура biggrin.gif
Media Luna
Дорогая, мы убиваем детей - быдломальчик

... хотя маман там тоже хороша sad.gif
Vladimir
Цитата(Media Luna @ 12.12.2018, 10:56) *
Дорогая, мы убиваем детей - быдломальчик

... хотя маман там тоже хороша sad.gif


Насчёт туалетной бумаги. Это тоже неправильно. Это недостаток хозяйства. Туалетная бумага должна быть везде.
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 12.12.2018, 12:56) *
Дорогая, мы убиваем детей - быдломальчик
... хотя маман там тоже хороша sad.gif
Виновато, конечно, воспитание. Он не фильтрует своё поведение, и если бы не была виновата мать, то он бы при ней вёл себя иначе, однако на деле это не так. Особенно важно воспитание относительно трудных детей, там очень нужно подобрать правильные методы и подходы. Сынок ведёт себя так, как его мать ведёт себя с ним.
За то, что он делал с животными, будь я рядом - я бы его отмудохал так, чтобы он ещё долго не смог даже ползать, такое моё желание, и я считаю это правильно. Для таких маньяков-выродков-садистов если и заводить животное, то какое-то бойцовое, чтобы сразу глотку перегрызла этому пидару. Или не заводить вообще. К сожалению животных очень много страдает от таких вот упырей, и если бы таких как он было мало, нет, к сожалению, эти "детки" так вот со смехуёчками и воспринимают то, что они делают с животными - издеваются, калечат, убивают. И за этим я считаю должны очень строго следить, начиная с родителей.
Цитата(Vladimir @ 12.12.2018, 19:48) *
Насчёт туалетной бумаги. Это тоже неправильно. Это недостаток хозяйства. Туалетная бумага должна быть везде.
Есть такое дело. Но я так представил, как девочки увидели этого голого засранца, и вырастут лесбиянками)))
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 13.12.2018, 14:37) *
За то, что он делал с животными, будь я рядом - я бы его отмудохал так, чтобы он ещё долго не смог даже ползать, такое моё желание, и я считаю это правильно.

Ты знаешь , когда я впервые увидела данную передачку , то мысли мои по поводу этого маленького говнюка были в тысячу раз хуже , и я лучше не буду в письменном виде выкладывать тут те вещи , которые мне хотелось бы сделать ему : не хочется подставлять Вову , а то еще полиция посчитает , что тут пропагандируют насилие по отношению к несовершеннолетним . Но если в двух словах : я маленькому дебилу желала не просто смерти , а еще и хороших пыток перед нею sad.gif

Впрочем , я сразу догадалась , что тебя именно моменты из приюта особо разозлят . Хотя сотрудники там тоже "отличились" : позволили неадекватному пацану остаться один на один с животными вместо того , чтобы посадить его на цепь и дать ему передвигаться в помещении исключительно на ней sad.gif Самое ужасное то , что он посмел поднять руку на животных , у которых и без этого судьба тяжелая sad.gif
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 13.12.2018, 21:42) *
Ты знаешь , когда я впервые увидела данную передачку , то мысли мои по поводу этого маленького говнюка были в тысячу раз хуже , и я лучше не буду в письменном виде выкладывать тут те вещи , которые мне хотелось бы сделать ему : не хочется подставлять Вову , а то еще полиция посчитает , что тут пропагандируют насилие по отношению к несовершеннолетним . Но если в двух словах : я маленькому дебилу желала не просто смерти , а еще и хороших пыток перед нею sad.gif
Совершенно справедливое и заслуженное желание! Потому что за всё нужно получать по заслугам, причём по большому счёту mad.gif
Цитата(Media Luna @ 13.12.2018, 21:42) *
Впрочем , я сразу догадалась , что тебя именно моменты из приюта особо разозлят . Хотя сотрудники там тоже "отличились" : позволили неадекватному пацану остаться один на один с животными вместо того , чтобы посадить его на цепь и дать ему передвигаться в помещении исключительно на ней sad.gif Самое ужасное то , что он посмел поднять руку на животных , у которых и без этого судьба тяжелая sad.gif
Согласен полностью... О чём думали эти кретины, которые допустили такое - видимо им самим пофиг. Я помню у меня был мышонок в детстве, я его выпустил погулять на траву и одна моя подруга на него чуть не наступила - так я её чуть не побил, так наехал на неё, что она разревелась))

Если говорить про этого пацана - ничего уникального в нём нет. Такое поведение я видел много раз на протяжении всей своей жизни, начиная с детского возраста. А уж жестокость к животным распространена у детей даже с виду "нормальных", помню брат рассказывал как они всей дворовой компанией преследовали крысу, пинали её, кидали в неё камни и в конце концов один из них каким-то булыжником её раздавил. Он рассказывал об этом со смехом, а я в ответ сказал всё, что думаю о нём и этих идиотах.
Некоторые, повзрослев, начинают как-то серьёзнее и гуманнее относиться к жизни и живым существам, но большинству, мне кажется, по-прежнему до фени, как будто речь идёт о неодушевлённых предметах, которые не испытывают боль и страдания, и они берут на себя роль палачей с лёгкостью. Признаюсь, и я в детстве был таким же маньяком, садистом и т.п., правда отрывался я в основном на насекомых и растениях)) В детях очень много злобы, агрессии, жестокости, стремления к насилию, самоутверждению самыми паскудными способами. Это я знаю на собственном опыте, такими были окружающие дети, и современные дети ничем не лучше. Взрослым надо это понимать очень чётко и посерьёзнее относиться к контролю всех этих вещей, а не позволять деткам вытворять всё, что им заблагорассудиться. Иначе будет всё больше таких распущенных ублюдков, как этот. "Дети - цвяты жизни, но нельзя позволять им распускаться" (с)
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 14.12.2018, 5:00) *
Согласен полностью... О чём думали эти кретины, которые допустили такое - видимо им самим пофиг. Я помню у меня был мышонок в детстве, я его выпустил погулять на траву и одна моя подруга на него чуть не наступила - так я её чуть не побил, так наехал на неё, что она разревелась))

Молодчина !

Могу предположить , что сотрудники приюта просто не знали , чего представляет из себя этот засранец . Им , видимо , просто в общих чертах рассказали , что "в гости" зайдет трудный ребенок , чье сердце пытаются растопить с помощью общения с животными , но не объяснили , что ребенок не просто трудный , а настоящее исчадие ада . Им небось не показали видео , на котором он избивает собственную собачку sad.gif

Цитата
Если говорить про этого пацана - ничего уникального в нём нет. Такое поведение я видел много раз на протяжении всей своей жизни, начиная с детского возраста. А уж жестокость к животным распространена у детей даже с виду "нормальных", помню брат рассказывал как они всей дворовой компанией преследовали крысу, пинали её, кидали в неё камни и в конце концов один из них каким-то булыжником её раздавил. Он рассказывал об этом со смехом, а я в ответ сказал всё, что думаю о нём и этих идиотах.
Некоторые, повзрослев, начинают как-то серьёзнее и гуманнее относиться к жизни и живым существам, но большинству, мне кажется, по-прежнему до фени, как будто речь идёт о неодушевлённых предметах, которые не испытывают боль и страдания, и они берут на себя роль палачей с лёгкостью. Признаюсь, и я в детстве был таким же маньяком, садистом и т.п., правда отрывался я в основном на насекомых и растениях)) В детях очень много злобы, агрессии, жестокости, стремления к насилию, самоутверждению самыми паскудными способами. Это я знаю на собственном опыте, такими были окружающие дети, и современные дети ничем не лучше. Взрослым надо это понимать очень чётко и посерьёзнее относиться к контролю всех этих вещей, а не позволять деткам вытворять всё, что им заблагорассудиться. Иначе будет всё больше таких распущенных ублюдков, как этот. "Дети - цвяты жизни, но нельзя позволять им распускаться" (с)

То , что многие дети в раннем возрасте обижали животных или насекомых - это аксиома . Я и сама не без греха ... в совсем уж сопливом детстве могла дождевого червяка разрезать на куски ( меня тогда дико забавляло , что частички этого червя продолжали двигаться и извиваться , и я думала , что дождевые черви - они бессмертные ) , а лет в 6 убила лягушку ... Думаю , что подобные вещи проделывал каждый второй ребенок , если не чаще sad.gif Однако абсолютное большинство детей рано или поздно понимают , что такие вещи делать нельзя : кто-то вовремя получил п***юлей от родителей/старших братьев/неравнодушных прохожих , кто-то посмотрел умный фильм или передачу и осознал , что животные - они тоже живые существа , которые испытывают боль , кто-то сам все понял , но 99% все-же "взрослеют" и навсегда забывают о живодерских наклонностях . А вот те , кто продолжают и в более сознательном возрасте издеваться над слабыми бессловесными созданиями - это уже совсем отбитые существа и потенциальные маньяки , которые запросто могут и на людей переключиться в будущем ( статистика показывает , что очень многие серийные убийцы и насильники имели тенденцию к живодерству ) .

Этого пацана мать долгое время воспитала неправильно : позволяла ему абсолютно все , вот и растет насквозь гнилое существо , не понимающее значения слов "нет" и "нельзя" . Сейчас он избивает детей и животных , а в подростковом возрасте запросто может начать убивать и насиловать : может , и маман родную "отжарит" sad.gif Хотя если так и произойдет - то трудно мне будет посочувствовать этой дамочке ...
Vladimir
А ведь таким выродком его воспитала мать!
Nik
В Ленобласти подростки подожгли шапку на голове 12-летней девочки и избили ее друга
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3110395
Lonely_Knight
Vladimir
Цитата(Media Luna @ 14.12.2018, 10:48) *
Молодчина !

Могу предположить , что сотрудники приюта просто не знали , чего представляет из себя этот засранец . Им , видимо , просто в общих чертах рассказали , что "в гости" зайдет трудный ребенок , чье сердце пытаются растопить с помощью общения с животными , но не объяснили , что ребенок не просто трудный , а настоящее исчадие ада . Им небось не показали видео , на котором он избивает собственную собачку sad.gif


То , что многие дети в раннем возрасте обижали животных или насекомых - это аксиома . Я и сама не без греха ... в совсем уж сопливом детстве могла дождевого червяка разрезать на куски ( меня тогда дико забавляло , что частички этого червя продолжали двигаться и извиваться , и я думала , что дождевые черви - они бессмертные ) , а лет в 6 убила лягушку ... Думаю , что подобные вещи проделывал каждый второй ребенок , если не чаще sad.gif Однако абсолютное большинство детей рано или поздно понимают , что такие вещи делать нельзя : кто-то вовремя получил п***юлей от родителей/старших братьев/неравнодушных прохожих , кто-то посмотрел умный фильм или передачу и осознал , что животные - они тоже живые существа , которые испытывают боль , кто-то сам все понял , но 99% все-же "взрослеют" и навсегда забывают о живодерских наклонностях . А вот те , кто продолжают и в более сознательном возрасте издеваться над слабыми бессловесными созданиями - это уже совсем отбитые существа и потенциальные маньяки , которые запросто могут и на людей переключиться в будущем ( статистика показывает , что очень многие серийные убийцы и насильники имели тенденцию к живодерству ) .

Этого пацана мать долгое время воспитала неправильно : позволяла ему абсолютно все , вот и растет насквозь гнилое существо , не понимающее значения слов "нет" и "нельзя" . Сейчас он избивает детей и животных , а в подростковом возрасте запросто может начать убивать и насиловать : может , и маман родную "отжарит" sad.gif Хотя если так и произойдет - то трудно мне будет посочувствовать этой дамочке ...



В 10 лет я бил стёкла в подвалах и мне это почему то нравилось. Потом из трансформатора батарейкой 1,5 вольт убивал мух. Честно говоря тараканы и мухи досих пор меня раздражают. Борюсь с ними инсектицидами .
Lonely_Knight
У меня тоже была мания разрушения - дай только что-нибудь разбить, но в основном я это делал с какими-то ненужными вещами, правда мусора от этого прибавлялось неслабо. А с мухами и тараканами почти все борются, и я в том числе, нафиг они нужны. Тараканов уже давно не было, а вот мухи в тёплое время, я думаю, всем докучают. Кстати я кажется знаю, как ты с ними борешься - включаешь ту кварцевую лампу без защитной колбы?))
Да, интересно, а что это за трансформатор из батарейки?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 7.2.2019, 6:16) *
Тараканов уже давно не было, а вот мухи в тёплое время, я думаю, всем докучают. Кстати я кажется знаю, как ты с ними борешься - включаешь ту кварцевую лампу без защитной колбы?))
Да, интересно, а что это за трансформатор из батарейки?


То же давно не было тьфу тьфу тьфу. Нет обычная клеющая лента. Кварцевание не помогает. Плюс надо все растениия убирать а у нас их много. Если ты имеешь в виду тот что я в детстве убивал мух. Повышающий трансформатор маленький такой на выходе от батарейки даёт искру собственно в которую я помещал муху.
Media Luna
Цитата(Vladimir @ 6.2.2019, 17:23) *
Честно говоря тараканы и мухи досих пор меня раздражают. Борюсь с ними инсектицидами .

Быстро прихлопнуть мерзкое насекомое - это совсем не то же самое , что систематически и медленно его убивать , разрезая/разрывая на кусочки , так что ничего плохого не вижу в том , чтобы избавляться от прусаков smile.gif

А в жарких странах тараканы совсем не такие , как в России/Европе : там они сантиметров 10 длиной , во время полета шумят как самолеты , так что еще вопрос , кто кого прибьет в случае поединка biggrin.gif spiteful.gif
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 7.2.2019, 22:09) *
во время полета шумят как самолеты
офигеть, я и не знал, что тараканы умеют летать! blink.gif
Nik
Цитата(Lonely_Knight @ 8.2.2019, 7:06) *
офигеть, я и не знал, что тараканы умеют летать! blink.gif

тараканов что-ли не разу не видел? rolleyes.gif
крылья же у них, правда наши сибирские прусаки любят пешком перемещаться больше, но иногда тоже летают

правда у нас в квартире их уже нет лет 10, если не больше
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 8.2.2019, 4:06) *
офигеть, я и не знал, что тараканы умеют летать! blink.gif

В детстве я тоже не знала ... и не боялась их до того самого момента , пока своими собственными глазами не увидела летающих "коричневых самолетиков" biggrin.gif

Я не помню , рассказывала ли я это здесь на форуме ... в первые годы жизни в Израиловке семья наша часто меняла квартиры ( точнее - каждый год мы снимали новую , пока строилась наша собственная , почему только на один год - тоже не знаю : видимо , в то время нельзя было на более долгий срок снимать жилье ) , и в 1990 году поселились мы в весьма старой и не очень ухоженной квартире , которая кишела таракашками всех возрастов . Я в то время к таковым относилась нейтрально : не балдела по прусакам , но и не боялась их , могла и в руки взять "жучка" . Я идела их исключительно в процессе бега и в психологическом плане не отличала от любого другого жука .

Однажды ночью я проснулась из-за того , что мне хотелось пить . Я пошла на кухню , взяла из холодильника бутылку Кока-Колы ( не пейте эту гадость никогда , пожалейте зубки , ребята ! ) и стала пить прямо из горлышка . Я пила и смотрела в потолок : он весь был усеян тараканами , от огромных до совсем крохотных "детенышей" . И тут ... несколько особей внезапно начали ЛЕТАТь !!! И в эту секунду что-то во мне переключилось : я испытала отвращение и страх , и во мне сразу же развилась фобия тараканов , которая преследует меня и по сей день , почти 30 лет спустя ( и вряд-ли когда-нибудь уйдет sad.gif ) .

Справедливости сказать нужно , что "европейские" тараканы действительно редко пользуются крыльями ( если вообще ) , и я ни разу не видела их во время полета . В Дании я вообще никогда не видела их в домах и сама никогда не жила в квартире с такими "соседями" . А вот израильские вольготно летают : если в летнее время оставить открытыми окна , а в окне - свет , то с весьма высокой вероятностью к тебе залетят такие вот непрошенные гости , которых очень трудно потом будет изгнать sad.gif Ты можешь быть паталогическим чистюлей , но если с улицы к тебе залетело несколько таракаш , то придется потом весьма интенсивно травить их , дабы обрести покой в собственном доме wink.gif

Вот тут забавная дискуссия про израильских тараканов , с юмором :

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=107231

Про хруст - истинная правда .
Vladimir
Во истину ненавижу тараканов angry.gif Слышал что большие особи поедают малых не? Почитал статью. На высокие этажи хоть не залетают.



Обалдеть почти с батарейку unsure.gif
Media Luna
Цитата(Vladimir @ 9.2.2019, 8:11) *
На высокие этажи хоть не залетают.



Обалдеть почти с батарейку unsure.gif

Про совсем уж высокие этажи не знаю , но когда мы снимали квартиру на шестом и на восьмом этажах , то залетали очень даже охотно wink.gif А у нашей собственной квартиры есть участок на крыше , и если летом ночью зажечь там свет , на него слетаются все насекомые страны , от мегатараканов до ночных бабочек разных параметров ( под ночными бабочками я в данном случае подразумеваю именно насекомых , а не представительниц одной известной профессии wink.gif ) . Еще ящериц много бегает , некоторые очень крупные , но поймать из невозможно .

В самой квартире , тьфу тьфу , никаких насиков нет : на всех окнах сетки специальные стоят , так что туда даже комары не пролезают , не то что тараканы-самолеты smile.gif
Vladimir
Цитата(Media Luna @ 9.2.2019, 12:26) *
Про совсем уж высокие этажи не знаю , но когда мы снимали квартиру на шестом и на восьмом этажах , то залетали очень даже охотно wink.gif А у нашей собственной квартиры есть участок на крыше , и если летом ночью зажечь там свет , на него слетаются все насекомые страны , от мегатараканов до ночных бабочек разных параметров ( под ночными бабочками я в данном случае подразумеваю именно насекомых , а не представительниц одной известной профессии wink.gif ) . Еще ящериц много бегает , некоторые очень крупные , но поймать из невозможно .

В самой квартире , тьфу тьфу , никаких насиков нет : на всех окнах сетки специальные стоят , так что туда даже комары не пролезают , не то что тараканы-самолеты smile.gif


Судя по такому посту удивляюсь как к вам крокодилы ещё не забегают. Я бы уже с горшка не слезал если бы у меня было такое. Походу тут ничего из известной бытовой химии ничего не поможет.
Lonely_Knight
Офигеть! Я просто никогда не видел как тараканы летают, думал они и не умеют)) Фобии у меня к ним никогда не было, как впрочем и ко всем насекомым, кроме пауков. Но никакого удовольствия наблюдать их в квартире нет. Они, хвала Аллаху, хоть не кусаются, в отличие от клопов, но везде лезут и могут занести какую-то инфекцию, добравшись до человеческой еды, например. Ну и экскременты оставляют везде, где тусуются. Кстати мне всегда казалось, что тараканы на любой этаж попадут через вентиляцию) Не люблю насекомых в квартире, но почти всегда в тёплое время бывает моль (тополиная?), мошки, мухи и иногда комары. Впервые прошлым летом поставил москитные сетки на окна, но в этот раз буду дорабатывать как-то конструкцию, потому что посередине между рамкой сетки и окном есть щели, неплотное прилегание.
Nik
В московской школе произошла массовая драка третьеклассников
В столичной школе № 67 днем 26 февраля конфликт учеников третьего класса перерос в массовую драку. В больницу были доставлены три ученицы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/02/2019/5c764...a7947328af9e092

скоро уже в детских садиках массовые драки будут
Vladimir
Цитата(Nik @ 28.2.2019, 10:02) *
В московской школе произошла массовая драка третьеклассников
В столичной школе № 67 днем 26 февраля конфликт учеников третьего класса перерос в массовую драку. В больницу были доставлены три ученицы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/02/2019/5c764...a7947328af9e092

скоро уже в детских садиках массовые драки будут


Это уже далеко не новость.
Lonely_Knight
Цитата(Nik @ 28.2.2019, 11:02) *
В московской школе произошла массовая драка третьеклассников
В столичной школе № 67 днем 26 февраля конфликт учеников третьего класса перерос в массовую драку. В больницу были доставлены три ученицы
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/02/2019/5c764...a7947328af9e092
скоро уже в детских садиках массовые драки будут
самый 3.14здец в том, что дрались-то девки! Это что ж за педовки сейчас в моде... и ещё за феминизм топят, когда они вон чё вытворяют - хуже дебилов-парней! angry.gif То живодёрки, то постоянная травля и избиения толпой какой-нибудь одноклассницы, да они ебанулись уже в край!
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 1.3.2019, 16:27) *
самый 3.14здец в том, что дрались-то девки! Это что ж за педовки сейчас в моде... и ещё за феминизм топят, когда они вон чё вытворяют - хуже дебилов-парней! angry.gif То живодёрки, то постоянная травля и избиения толпой какой-нибудь одноклассницы, да они ебанулись уже в край!

О , женские насилие и агрессивность - это что-то с чем-то !

Я в 2010 году по дороге на работу сидела и читала статью аккурат про эту тему : там описывалось явление женской агрессии в целом , рассказывалось о том , что в последние годы все больше и больше девушек и женщин попадают в поле зрения полиции , и описывались наиболее резонансные случаи . Когда я читала про один из них ( там одна молодая женщина увидела в кафе своего бывшего в компании другой молодой леди , во время разговора между ними произошло разногласие , и кончилось все тем , что бывшая сняла туфлю на восьмисантиметровой шпильке и ударила ею "сопернице" по лицу , в результате чего каблук крепко застрял у жертвы в глазу ) у меня холодный пот по спине потек , и я испугалась , что станет плохо прямо на станции поезда sad.gif Прошу прощения , что пишу это здесь , но из песни слов не выкинешь sad.gif

Я вообще часто ловлю себя на мысли , что если я в общественном месте вижу компанию , состоящую из трех и более молодых женщин ( особенно - когда там вместе собираются датчанки и мусульманки ) , то я предпочту не садиться/вставать рядом с ними . Они часто ведут себя вызывающе : громко орут , ржут , могут в голос о(б)суждать находящихся неподалеку других людей ( которые могут прекрасно слышать эти их обсирания ) , а в особо запущенных случаях пристают к одиноким взрослым людям . Не так давно был случай , когда две молодые кобылы в метро прилюдно унижали бомжа ( их взбесил просто тот факт , что бездомный спал рядом с лифтом , никого не трогая и не мешая ) . Правда , там как раз проходил один известный телеведущий , который прогнал этих дур .

Я сама наблюдала , как подобные кобылы провоцировали людей . Возможно , что и меня такие девицы тоже обсуждали ( но у меня в ушках вечный Айпод с вечным ЕвроДэнсом , так что мне все по барабану wink.gif ) . Но факт один : "женские" банды зачастую вызывают бОльшее опасение , чем компании молодых парней/мужчин wink.gif

А "феминизм" в данных случаях вообще мимо кассы : так унижать и ненавидеть женщин , как это делают некоторые женщины , не способен ни один мужчина-сексист wink.gif Кто наиболее часто осуждает женщин за ( якобы ) излишний вес , недостатки черт лица или стиль одежды ? Правильно : другие бабы . Когда две леди устраивают разборки , то хотя бы одна из них нет-нет - да и пройдется по внешности оппонентки , причем зачастую будет наезжать даже не на существующие , а на мнимые/выдуманные недостатки ( стройную женщину назовет жирной , симпатичное лицо назовет , к примеру , колхозной харей , и т.д. ) . Такие даже в фотомоделe могут найти целлюлит или уродство . Многие бабы жалуются на то , что , мол , женщин общество воспринимает как секс-объекты , которым нужно обладать внешностью модели и молчать . Но почему-то они сами же других женщин превращают в те самые объекты и постоянно затрагивают тему внешних данных как некий сомнительный аргумент в спорах . Я редко читаю женские форумы , но если приходится иногда случайно заглянуть на какой-нибудь "Сплетник" - то после парочки минут чтения глаза кровоточить начинают , и невольно начинаешь понимать , почему некоторые мужчины женщин не уважают и считают умственно-отсталыми дурами : ведь то же самое делают и женщины по отношению друг к другу ! И рука сама собой тянется к мыши , дабы убрать с экрана мерзкий контент wacko.gif ph34r.gif
Lonely_Knight
Значит и у вас всё не менее грустно, чем у нас, в плане безобразного поведения некоторых особей? Вопрос конечно в том, как много таких... в любом обществе есть отбросы, но если это норма, то остановите планету, я сойду)) Вот вспоминаю школу - ни разу не помню, чтобы у нас девки подрались, а теперь такое ощущение, что они дерутся чаще парней.

Обнаглевшая кобыла чувствует бОльшую безнаказанность, как правило, чем мужик, потому что мужику можно втащить за выебоны, а с бабой мне что делать?))

P.S. И да, я считаю, что бы там ни орали феминистки, но в женских комплексах неполноценности виноваты чаще всего не мужики, а другие бабы, которые и создают эти комплексы.
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 4.3.2019, 7:04) *
Значит и у вас всё не менее грустно, чем у нас, в плане безобразного поведения некоторых особей? Вопрос конечно в том, как много таких... в любом обществе есть отбросы, но если это норма, то остановите планету, я сойду))


Я бы не сказала , что "кобыл" очень много : за 16 лет в стране могу припомнить 4-5 случаев , когда на моих глазах девки в компаниях вели себя вызывающе в общественных местах .

А когда я была в пятом классе , я сама подралась с несколькими одноклассницами-хачушками . Я даже уверена , что на ДФ рассказывала об этом . А в те годы школоло обычно так дрались : оппоненты хватали друг-друга за плечи и взаимно пинали друг-друга ногами . По лицу бить было не принято . И так получилось , что во время потасовки я , защищаясь от пинков одной из чернявых , излишне высоко подняла ногу и попала ей прямо в лобок . Хачушка визжала так , как будто бы ее на кол посадили biggrin.gif И в тот же вечер к нам "в гости" зашла ее старшая сестра : по-хозяйски зайдя в квартиру и увидев нашу кошку , она потребовала у моей мамы ( папы дома не было , мы с мамой и с кошкой были одни дома ) , чтобы кошку заперли в другом помещении , и начала читать нам лекцию о том , какая я бяка , и что ударив девочку по причинному месту , я могу лишить ее возможности в будущем иметь детей , ведь травмы матки - это очень серьезно , бла бла бла . Когда эти марокканки ушли , мама моя была в шоке от таких наглости и невежества : какое отношение имеет матка к лобку ?

Так что я , получается , сама драчунья еще та biggrin.gif

К слову : где-то в середине нулевых нашла я случайно ту свою бывшую одноклассницу в одной из израильских соцсетей : она там писала о том , что замужем и растит дочкy . Так что плохо я тогда ей матку разбила , ох как плохо biggrin.gif

Цитата
P.S. И да, я считаю, что бы там ни орали феминистки, но в женских комплексах неполноценности виноваты чаще всего не мужики, а другие бабы, которые и создают эти комплексы.

+1000000

PS : когда я вижу название этой темы , то порой невольно читаю я : "Датский беспредел" biggrin.gif
Lonely_Knight
biggrin.gif
А ты что, прямо одна дралась с несколькими хачушками?)) Или это в разное время было?))
Вообще в потасовке у пацанов разбитая губа или кровь из носа - это было обычное дело, такое случалось даже в дружеской компании из-за какого-то неловкого движения. Хотя, должен признаться, у пацанов драться было принято несколько иначе, чем у вас)))) Но один раз девке тоже губу разбил, я уже рассказывал, был разговор с её отцом)

А чернявые вообще наглые, это их отличительная черта от цивилизованных людей.
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 5.3.2019, 4:29) *
biggrin.gif
А ты что, прямо одна дралась с несколькими хачушками?)) Или это в разное время было?))
Вообще в потасовке у пацанов разбитая губа или кровь из носа - это было обычное дело, такое случалось даже в дружеской компании из-за какого-то неловкого движения. Хотя, должен признаться, у пацанов драться было принято несколько иначе, чем у вас)))) Но один раз девке тоже губу разбил, я уже рассказывал, был разговор с её отцом)

А чернявые вообще наглые, это их отличительная черта от цивилизованных людей.

Их было три : мы с ними из-за чего-то поспорили на последнем уроке , и они меня по дороге домой подкараулили . Та , которую я едва ли не сделала бездетной ( сарказм ) была самой наглой , а две ее подружки в основном помогали меня держать и пару раз тоже пнули . Правда , с одной из них мы потом помирились , она извинялась ...

Хач - это диагноз , и не имеет значения , исповедует ли он ислам или иудаизм . В израильских тюрьмах наиболее щедро "представлены" выходцы из Мaрокко . Да и в местных анекдотах весь смысл заключается в том , что евреи-марокканцы - это крайне агрессивные люди со взрывным хакатером , которые чуть что - сразу за нож хватаются . Правда , моя средняя сестра уже много лет дружит с марокканским парнем , вполне милым пацаном : мама вообще хотела бы , чтобы они поженились . Однако крикливые и агрессивные люди , увы , в глаза бросаются сильнее wink.gif Именно за счет "громкости" wink.gif
Nik
На Кубани подросток расстрелял из пистолета пятерых школьников

https://rg.ru/2019/03/05/reg-ufo/na-kubani-...shkolnikov.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.