Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоальбом
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Галерея фотографий участников Форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 4.2.2019, 6:00) *
Я наверное не разбираюсь, но по фотке я особой проблемы не увидел)))

Просто волос многовато в этом паричке для моей небольшой черепушки wink.gif Да ладно , что-нибудь придумаю : может , челку сделаю или попробую аккуратно выщипать немного волос . Или действительно буду носить с беретиком smile.gif
Media Luna
Удачная фотка бабушки , которую я еще в августе купила ...



Destroy
Цитата(Media Luna @ 17.1.2019, 0:13) *
Куууушаааать подано !



Прекрасное кушанье! Нам бы такое на обед в рабочий отдых rolleyes.gif

Цитата(Media Luna @ 10.2.2019, 16:18) *
Удачная фотка бабушки , которую я еще в августе купила ...




На бабушкины волосы не похоже.
Media Luna
Цитата(Destroy @ 24.2.2019, 14:50) *
На бабушкины волосы не похоже.

Это ненатуральная бабуля , так что можно сказать , что это - волосы мертвой Барби wink.gif spiteful.gif
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 2.3.2019, 15:09) *
Видео-отчёт по результатам "ремонта своими руками" в санузле: https://youtu.be/PvnnD4bdg_Q

Здорово ! А ты плитку собственными руками укалдывал ? Мне особенно понравилась мозаика с рыбками .
Vladimir
Ты левша?

http://erotikoman.ru/index.php?act=attach&...post&id=468

В видео видел нагреватель воды. Когда бывают отключат воду здорово помогает super.gif
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 2.3.2019, 21:23) *
Здорово ! А ты плитку собственными руками укалдывал ? Мне особенно понравилась мозаика с рыбками .
Спасибо))) Да, собствеными руками, поэтому всё криво, косо и на разном уровне)))
Цитата(Vladimir @ 3.3.2019, 16:29) *
правша, просто из-за остеохондроза некоторое время назад решил немного снять нагрузку с правой стороны))
Цитата(Vladimir @ 3.3.2019, 16:29) *
В видео видел нагреватель воды. Когда бывают отключат воду здорово помогает super.gif
это верно. у нас каждое лето ремонтируют во дворе трубы, а бывает это так: воду перекроют, раскопают, и ждут, пока трубы изготовят. А это на месяц и больше затягивается. Я пользуюсь обычно горячей водой, но вообще дешевле было бы пользоваться водогрейкой, и вода чище была бы. И воду не надо пропускать, как часто приходится делать, чтобы горячая наконец потекла и можно было мыться.
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 4.3.2019, 7:59) *
Да, собствеными руками, поэтому всё криво, косо и на разном уровне)))

Да брось . Откуда столько неуверенности в себе ? sad.gif
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 4.3.2019, 19:12) *
Да брось . Откуда столько неуверенности в себе ? sad.gif
ну, чтобы сделать хорошо - нужен некоторый талант и опыт, а ни того, ни другого не было - поэтому вышло, как вышло))) В процессе ещё многие плитки отваливались, приходилось их снова прилеплять, думаю сейчас большинство из них держатся только засчёт замазки в стыках, и вполне могут отвалиться)
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 5.3.2019, 4:34) *
ну, чтобы сделать хорошо - нужен некоторый талант и опыт, а ни того, ни другого не было - поэтому вышло, как вышло))) В процессе ещё многие плитки отваливались, приходилось их снова прилеплять, думаю сейчас большинство из них держатся только засчёт замазки в стыках, и вполне могут отвалиться)

А я не увидела никаких косяков . Если ты в первый раз делал ремонт , то тогда твоя работа заслуживает двойного уважения .
Vladimir
Масленица в Бонче:











Извиняюсь за полосы на некоторых картинках. Глючит камера в телефоне.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 6.3.2019, 20:21) *
Масленица в Бонче
Синие блины - офигеть! blink.gif
Имхо - а "блинопёки" симпатишнее, чем блины, которые у них получаются spiteful.gif
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 7.3.2019, 4:06) *
Синие блины - офигеть! blink.gif
Имхо - а "блинопёки" симпатишнее, чем блины, которые у них получаются spiteful.gif

А я с первого взгляда не обратила внимание на цвет одного из блинов : сейчас присмотрелась - а ведь правда , какие-то синие крапинки на нем присутствуют , и цвет сероватый . А последний блин вообще какой-то жуткий на вид wink.gif А вот девушки очень милые smile.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 7.3.2019, 6:06) *
Имхо - а "блинопёки" симпатишнее, чем блины, которые у них получаются spiteful.gif


У нас в универе столько красавиц что ох...шь, в основном от 16 до 20-ти старше и не видел. Ну и что странно что учатся инвалиды. Которых колбасит и трясёт. Слова связать не могут, какой из него получится начальник?
Media Luna
Цитата(Vladimir @ 7.3.2019, 12:33) *
Ну и что странно что учатся инвалиды. Которых колбасит и трясёт. Слова связать не могут, какой из него получится начальник?

А почему именно начальники ? Может - просто образование получают . И вообще прекрасно это , что инвалиды не зацикливаются на своих болезнях и не сидят дома , жалея себя , а идут , получают образование и мечтают о полноценной жизни smile.gif
Destroy
Цитата(Media Luna @ 7.3.2019, 20:29) *
А почему именно начальники ? Может - просто образование получают . И вообще прекрасно это , что инвалиды не зацикливаются на своих болезнях и не сидят дома , жалея себя , а идут , получают образование и мечтают о полноценной жизни smile.gif


Мне кажется тут деньги решают дело. Если у инвалида нет денежных пап и мам, то он бы не поступил учиться в такое заведение.

Цитата(Vladimir @ 7.3.2019, 14:33) *
Ну и что странно что учатся инвалиды. Которых колбасит и трясёт. Слова связать не могут, какой из него получится начальник?


Зато он получит диплом и с высшим образованием будет сидеть дома под крылом богатых родителей. Одно непонятно зачем ему диплом. Я прикинул если бы когда я работал на стройке, у нас был такой руководитель, который приезжает на инвалидной коляске, его поднимают и ведут в кабинет и он не может дать никаких указаний, ибо языком он говорить не может. Ну разве что подписывать бумаги что ему подносят. Что касается полноценной жизни, вряд ли она у него будет.
Media Luna
Цитата(Destroy @ 8.3.2019, 13:30) *
Мне кажется тут деньги решают дело. Если у инвалида нет денежных пап и мам, то он бы не поступил учиться в такое заведение.

Если с мозгами у человека все в порядке , то физические проблемы - не беда . Инвалид вполне нормально может работать на должностях , связанных с не физическим , а с умственным трудом .

Гораздо хуже , когда у человека с руками-ногами все в порядке , а вот в головушке - пустырь smile.gif

Я уже давно замечаю , что очень часто люди , имеющие проблемы со здоровьем , делают все возможное , лишь бы не сесть на пособие по инвалидности и пытаются любым путем работать хотя бы несколько часов в неделю . Я знала несколько женщин , которые имели целый букет всяких болячек и вполне могли бы дома лежать на диване и смотреть сериалы , но нет : они изо всех сил бились, лишь бы дома не сидеть в четырех стенах , работали столько , сколько могли .

У нас в стране есть ( или была ... сейчас гайки по многим пунктам закручивают ) специальная "программа" для таких людей , называется "работа флекс" : человек ходит на работу столько , сколько ему здоровье позволяет , а зарплату получает соответственно полной ставке для своей профессии : государство все это субсидирует . Увольнять таких людей нельзя , они защищены со всех сторон . И это правильно : больные и инвалиды - такие же люди как и все мы , и они имеют полное право на то , чтобы жить полноценной жизнью и не чувствовать себя несчастными отбросами общества .
Lonely_Knight
Ну инвалиды могут быть вполне умными, даже которые плохо говорят и трясутся, не знаю конечно насколько им сложно даётся учёба, но моя подруга детства вышла замуж за ДЦПшника и даже родила от него. Сомневаюсь, что из таких выйдут начальники и полноценной жизнью они жить не смогут, но определённой работой вполне могли бы заниматься, в меру своих возможностей.
P.S. Кстати я замечаю, что у нас часто начальниками становятся как раз "инвалиды умственного труда" biggrin.gif физических отклонений нет, а вот в башке кроме стремления к руководящей должности - полный бардак, при этом ничего не умеют, не знают и не соображают, зато начальники, с важным видом занимаются ерундой и пропихивают какие-то бредовые идеи)
Vladimir
Ну в принципе я палку перегнул извиняюсь. Я забыл, у меня двоюродная сестра инвалид по слуху. Но умудряется ездить с мужем по разным странам с продажей косметики и зарабатывает думаю раз в пять по более чем я. Да и дети её зарабатывают не меньше. Значит у них хорошо однако работает голова.
rk2188
А это я
Media Luna
Цитата(Vladimir @ 9.3.2019, 8:48) *
Ну в принципе я палку перегнул извиняюсь. Я забыл, у меня двоюродная сестра инвалид по слуху. Но умудряется ездить с мужем по разным странам с продажей косметики и зарабатывает думаю раз в пять по более чем я. Да и дети её зарабатывают не меньше. Значит у них хорошо однако работает голова.

А она просто слышит плохо , или полностью глухая ?

Мой начальник говорит , что если мой слух будет "падать" , то работать на кухне я уже не смогу ( разве что меня потом пристроят в специальное заведение для инвалидов ) . Но это - брехня : я в 2010 году работала в доме престарелых , и одна из моих сотрудниц была глухая с рождения ( еще она разговаривала плохо из-за этого ) , но это не помешало ей получить профессию и работу , выйти замуж и родить двоих детей . У нас увольнять сотрудников из-за проблем со здоровьем/инвалидности - это грубейшее нарушение закона , приводящее к выплатам крупных компенсаций wink.gif

К слову - я совершенно не считаю глухих или слабослышащих людей инвалидами . Паралич , ампутация конечностей - да , это серьезно , а глухота - так , неудобство , но не смерть . Вот если бы я ослепла - то тогда жить бы не захотела wink.gif
Vladimir
Цитата(Media Luna @ 9.3.2019, 14:23) *
А она просто слышит плохо , или полностью глухая ?

Мой начальник говорит , что если мой слух будет "падать" , то работать на кухне я уже не смогу ( разве что меня потом пристроят в специальное заведение для инвалидов ) . Но это - брехня : я в 2010 году работала в доме престарелых , и одна из моих сотрудниц была глухая с рождения ( еще она разговаривала плохо из-за этого ) , но это не помешало ей получить профессию и работу , выйти замуж и родить двоих детей . У нас увольнять сотрудников из-за проблем со здоровьем/инвалидности - это грубейшее нарушение закона , приводящее к выплатам крупных компенсаций wink.gif

К слову - я совершенно не считаю глухих или слабослышащих людей инвалидами . Паралич , ампутация конечностей - да , это серьезно , а глухота - так , неудобство , но не смерть . Вот если бы я ослепла - то тогда жить бы не захотела wink.gif


Она не слышит совсем. И её дети тоже, но кто то может со слуховым аппаратом слышать. А слепота да. Но Диана Гурцкая поёт ведь хоть и не видит. Так что акромя самовара вот ему не позавидуешь, лучше сразу смерть. Кстати сестрёнка у меня красивая на Сандру очень похожа rolleyes.gif



Это она уже в возрасте. А вот по молодости её от Сандры было мало чем отличить.
Lonely_Knight
На работе у нас была девка глухонемая, я уже рассказывал) Красивая, я бы женился на ней biggrin.gif
К слову о слепоте - действительно, по мне это самая ужасная потеря, ни одним органом чувств мы не получаем столько информации как через зрение, и я бы предпочёл лучше сдохнуть, чем стать слепым.
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 9.3.2019, 16:03) *
На работе у нас была девка глухонемая, я уже рассказывал) Красивая, я бы женился на ней biggrin.gif

А ведь это гениальная идея : она точно не будет на тебя орать , ругаться и вообще права качать biggrin.gif Максимум - кулачком пригрозит biggrin.gif hypocrite.gif spiteful.gif
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 9.3.2019, 23:02) *
А ведь это гениальная идея : она точно не будет на тебя орать , ругаться и вообще права качать biggrin.gif Максимум - кулачком пригрозит biggrin.gif hypocrite.gif spiteful.gif
biggrin.gif удобный вариант! spiteful.gif Хотя я это сказал просто к тому, что для меня такой дефект не является чем-то ужасным)
Media Luna
Налетала я на новую золотую карту smile.gif


Media Luna
Моя самая новая бабушка biggrin.gif







Все , пора вешать замок на кредитную карту biggrin.gif Или срочно наращивать себе вторую голову spiteful.gif
Lonely_Knight
Мне понравилась фраза, которую ты написала перед поездкой в Лондон, что-то про то, что "мексиканские бабушки" уже готовы к поездке laugh.gif
Vladimir
Цитата(Media Luna @ 9.3.2019, 15:23) *
У нас увольнять сотрудников из-за проблем со здоровьем/инвалидности - это грубейшее нарушение закона , приводящее к выплатам крупных компенсаций wink.gif


У нас к сожалению всё по другому. За то вот по слуху есть много работ где шум и не могут работать люди с нормальным слухом.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 25.3.2019, 21:49) *
У нас к сожалению всё по другому. За то вот по слуху есть много работ где шум и не могут работать люди с нормальным слухом.
у нас на работе есть несколько глухонемых, интересно - неужели они и правда работают в каком-то шумном месте?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 26.3.2019, 7:12) *
у нас на работе есть несколько глухонемых, интересно - неужели они и правда работают в каком-то шумном месте?


Да, это их плюс они не слышат громких звуков. И там где нормальному человеку работать не возможно, вот там для них самая что ни на есть работа.
Media Luna
Все , моя любимая бабуля нашлась ! rolleyes.gif



Катюнья - на авиакатастрофы фапунья !



Vladimir
Ну да, первый твой парик выполнен из бабушек biggrin.gif А все остальные явно из волос сдатых женщинам за деньги, у нас просто часто виисят рекламы купим женские волосы длинные за большие деньги.
Media Luna
Цитата(Vladimir @ 31.3.2019, 14:06) *
Ну да, первый твой парик выполнен из бабушек biggrin.gif А все остальные явно из волос сдатых женщинам за деньги, у нас просто часто виисят рекламы купим женские волосы длинные за большие деньги.

Парик с мемориала - синтетический , так что скорее - из волос Барби biggrin.gif spiteful.gif

Вот эта модель , к слову :

https://www.simplywigs.co.uk/sakura-wig-sen...collection.html

А блондинистый - это помесь натуралки и синтетики :

https://www.simplywigs.co.uk/illusion-2-wig...rime-power.html
Lonely_Knight
Глянул инстаграм, блондинистый парик рулит up.gif biggrin.gif
Vladimir
А мне всё же больше нравится второй.
Media Luna
Одна многострадальная мексиканская бабушка и ее трансформация ...

Выписала я себе натуральный паричок , которым давно грезила . Я в последние недели продала 17 старых своих париков , и появились "лишние" деньги на покупку более качественных моделей .

Однако на сайте произошла какая-то ошибка , и пришел мне парик совершенно не в том цвете , на который я рассчитывала :



Излишне желтый и светлый блонд , а я надеялась на более холодный и элегантный оттенок . По-хорошему - мне нужно было немедленно связаться с продавцом и договориться о возврате/обмене . Но я решила , что не хочу тратить время и энергию на весь этот процесс , и решила все-же оставить парик , но обработать его с помощью оттеночного шампуня . В результате у меня получилось вот такое :



Поначалу меня вполне устроил результат , и я поехала в этом паричке в Нидерланды на выходные . Однако , увидев себя при натуральном свете , поняла , что все равно не довольна : этот цвет все-же слишком светлый для моего типажа и придает мне возраста , да и вообще выглядит ... ну неправильно как-то ! И было принято решение : перекрасить ! Но все-же не хотелось использовать краску , и я взяла оттеночный шампунь весьма нестандартного цвета :



Вроде бы неплохо , но и тут я не осталась довольной , и в пятницу решилась на последний шаг : нужно перекраситься полноценной краской ( и молиться , чтобы не испортить парик , ибо все это мытье бесконечное ничего хорошего не делает для "бабушек" ) . Дoма завалялись у меня несколько пачек краски , и вуаля :



Сорри за фото без фильтpа ... На этом цвете и остановлюсь , да и результат мне вполне по душе :-) Надеюсь , что бабушка эта прослужит мне хотя бы пару лет smile.gif
Lonely_Knight
Супер! rolleyes.gif Какой интересный путь прошла эта "мексиканская бабушка" до конечного результата hypocrite.gif
Vladimir
Я тут подумал. У нас много полностью лысых. Ну в основном после радиации или от рождения. После подводных лодок и т.д. Так им надо носить парики мексиканских дедушек? biggrin.gif
Media Luna
Цитата(Vladimir @ 3.6.2019, 7:37) *
Я тут подумал. У нас много полностью лысых. Ну в основном после радиации или от рождения. После подводных лодок и т.д. Так им надо носить парики мексиканских дедушек? biggrin.gif

Мужчинам не нужны парики smile.gif Некоторым лысина к лицу , да и общество не смотит осуждающе на безволосых мужчин smile.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 3.6.2019, 10:37) *
Я тут подумал. У нас много полностью лысых. Ну в основном после радиации или от рождения. После подводных лодок и т.д. Так им надо носить парики мексиканских дедушек? biggrin.gif
хахаха)) "мексиканские дедушки" кстати были бы более востребованы, мусчин-то лысых намного больше, чем женщин)) А после подводных лодок почему лысеют? После атомных только если)
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 4.6.2019, 6:16) *
хахаха)) "мексиканские дедушки" кстати были бы более востребованы, мусчин-то лысых намного больше, чем женщин))

Да , но мужское облысение как-то ... простительнее , что ли . При виде лысого М многие люди думают : у человека гены такие , ранняя потеря волос , его вины тут нет . И никто его не осуждает . А некоторым девушкам даже нравятся парни без волос ( к слову : в первой половине нулевых годов у нас даже мода была на мужской типаж , который я тогда называла "онкобольной" : зачастую самые симпатичные девушки были мною замечены в компании полностью лысых , супер-худых парней ! До сих пор гадаю : это просто случайные совпадения были , или же тогда некоторые представители сильного пола умышленно сбривали волосы и худели до состояния живых скелетов ?

А есть М , которым вообще к лицу отсутствие волос . Например - Джейсон Стэтхэм . У него типаж брутальный , и полностью обритая голова ему необыкновенно идет . Я никак не могу представить себе его с роскошной и густой шевелюрой smile.gif

А вот если женщина лысая ( или с плохими волосами ) - то большинство людей будет смотреть осуждающе . Обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации или в плохой личной гигиене - вот судьба таких Ж . И если некоторым девушкам нравятся лысые партни - то М , которые предпочитают лысых девушек - это несуществующий вариант ( или же их так мало , что вполне можно отнести к извращенцам ) .

По этой причине индустрия париков направлена в основном на помощь женщинам , а для сильной половины человечества выбор гораздо меньше , ибо мужчинам это просто-напросто не нужно . Лысых и плешивых много , но им это жить не мешает . А вот девушки , которые лишились волос , крайне редко согласятся показываться на людях в "натуральном" виде .

У нас на Инстаграме целая "сеть" женщин , которые полностью или частично лишились волос ( в основном речь идет о больных алопецией , есть в контактах и парочка онкобольных ) : время от времени некоторые из них публикуют свои фото без париков ( и получают горы лайков ) . А я не могу . Совершенно не готова показать себя в натуральном виде :-( Я даже мусор вынести не могу в таком виде ( хотя для этого мне не нужно покидать здание , и в определенное время суток шанс увидеть кого-нибудь из соседей - нулевой ) . Хотя я не лысая : просто с проплешинами . Иногда ловлю себя на мысли , что вообще сбрила бы себе весь этот уродский пушок на голове к чертям : зачем мне эта пародия на волосы , если меня все равно без париков никто не видит ? А в "бабушках" мне так комфортно , что я уже и не представляю себе жизни без них smile.gif

А тем , кто смеется над носителями париков и считает это чем-то стыдным , я могу пожелать одного : пусть у них голова будет лысой как орех , а "снизу" каждую ночь волосы удлинняются на полметра biggrin.gif spiteful.gif
Vladimir
Цитата(Media Luna @ 7.6.2019, 10:05) *
А тем , кто смеется над носителями париков и считает это чем-то стыдным , я могу пожелать одного : пусть у них голова будет лысой как орех , а "снизу" каждую ночь волосы удлинняются на полметра biggrin.gif spiteful.gif


Не лучше пусть растут железные волосы на бороде. Как мне когда то приснилось. Так я не знал что делать. Взял кусачки и стал их откусывать biggrin.gif
Media Luna
Цитата(Vladimir @ 7.6.2019, 9:41) *
Не лучше пусть растут железные волосы на бороде. Как мне когда то приснилось. Так я не знал что делать. Взял кусачки и стал их откусывать biggrin.gif

Можно еще и в подмышках проволоку или стекловату пожелать hypocrite.gif spiteful.gif
Vladimir
Ну тогда ещё и в лобке яйцах и члене добавить spiteful.gif Но это уже издевательство над бедолагой. Он и с женщиной спать не сможет и сам будет весь в крови, ибо поколется о проволоку и стекловату. А состричь вряд ли удастся. Разве что болгаркой spiteful.gif
Lonely_Knight
Жуть)) К слову, волосы на той же бороде, подмышках и т.д. достаточно жёсткие, и любители идеально гладкого бритья сталкиваются с такой проблемой, как врастание волосков в кожу - такое и врагу не пожелаешь)
Vladimir
Сегодня купался в водоёме, ещё немного попал бы под ливень и грозу. Светлановский водоём:















Vladimir
А это неделю назад. Шашлыки. Съел 5 шампуров.











А это ещё старая фотка:



Media Luna
Фото с мамой такие трогательные wub.gif up.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.